28 Апреля 2024 02:19
Новости
  19:01    13.8.2010

Видео: как дагестанцы русских «замесили» (3)

В июле в воинской части под Наро-Фоминском произошла большая драка между русскими и дагестанцами, один из очевидцев снял видео на мобильный телефон. Запись попала в Сеть лишь 10 августа, и за двое суток ее уже посмотрели свыше 50 тысяч человек. В массовой драке участвовали не 20 человек, а гораздо больше, утверждают в Генпрокуратуре.
Другие материалы в этой категории: Карательная операция Киева против своих солдат »

Оставить комментарий

Комментарии

  • :) 13 Августа 2010 21:31

    I kak ih otlichit?

  • Николай 14 Августа 2010 00:29

    Как человек, отслуживший в свое время в Советской армии, удивляюсь трусости нынешних призывников. В мое время кавказцы также борзели в частях, просто не освещалось. Когда один из них хотел меня унизить, я просто послал его нахуй, и встал в стойку. Конечно пришлось отвечать за свои слова. Получил, но дрался как мог, бился, грыз зубами, но не унизился. А ты? Пишут "Телами русских солдат выложили слово "кавказ"! Слушай, мальчик, если ты не хочешь, чтобы завтра твою маму и сестру ебал черножопый подонок, скажи себе, я сдохну, но не унижусь перед ним, стой насмерть, и друга поддержи. И все изменится. Поверь мне.

  • олег 15 Августа 2010 02:58

    кавказцы борзый народ-они понимают только силу,пока их не отметелишь,будут и дальше борзеть,в армии,дрался с ними не раз,не разговаривал,а просто бил в торец,а что дальше будет не задумывался,одно знал не убьют-это точно

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии