8 Июля 2025 00:26
Новости
  10:35    4.10.2024

В Риге после матча подрались фанаты: пострадали два латвийца (видео) (4)

В Риге после матча подрались фанаты: пострадали два латвийца (видео) <span class="comment-count">(4)</span>
В Риге после футбольного матча между турецким футбольным клубом Galatasaray и местным RFS началась драка. В результате пострадали два фаната из Латвии. Одного из них пришлось госпитализировать.
Чемпион Латвии по футболу RFS в четверг, 3 октября, на стадионе "Даугава" во втором матче группового этапа Лиги Европы УЕФА сыграл вничью 2:2 (1:2) с титулованным турецким клубом — стамбульским Galatasaray. 

В Ригу вместе с футбольным клубом прибыло большое количество турецких футбольных фанатов, устроивших шествие до стадиона. После матча между фанатами клубов началась драка.

Пострадавшие отказались писать заявления в Госполицию, так как не могли бы опознать конкретных нападавших. Один из пострадавших госпитализирован.

Оставить комментарий

Комментарии

  • XXX 4 Октября 2024 13:44

    Kak eta 10 000 zritelei a poluchili po morde ot 100 chelovek?!

  • Fanat 4 Октября 2024 15:40

    Nadejus mi budem gotovi k sleduishchemu machu posle meseca s Belgijcami! Tak zhe nelzja v Rige poluchit pizduljei ot turkov...:)))

  • Ха за 6 Октября 2024 09:52

    Тупое мусорьё из свинарников попряталось от страха :))))

  • Ха ха 6 Октября 2024 09:53

    Тупое мусорьё из свинарников попряталось от страха :))))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Права пациентов: что изменилось с 1 июля

    С 1 июля вступили в силу поправки к Закону о правах пациентов, в соответствии с которыми все больницы и многопрофильные амбулаторные учреждения обязаны "способствовать соблюдению прав пациентов, обеспечивать их защиту, разработав и внедрив специальный план реализации прав пациентов".
  • В Риге отопление подорожает на 22%! Как это объясняют (1)

    Грядущей зимой 2025/2026 года счет за отопление 2-комнатной квартиры в обычном серийном многоквартирном доме станет больше на 15-20 евро - он вырастет с 70 до 85-90 евро в месяц, в зависимости от погоды и состояния здания, - предупреждает АО Rīgas Siltums (RS).
  • 50 000 для директора школы: критики теперь под следствием полиции

    Зарплаты руководства Кокнесской основной школы-центра развития, которые привлекли внимание общественности в прошлом году, увеличились еще больше и превысили 50 000 евро в год. В самоуправлении Айзкраукльского края поясняют, что это запланированные изменения в системе оплаты труда директоров школ. Тем временем руководитель школы обратилась в полицию, которая начала уголовный процесс по…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии