28 Апреля 2024 11:41
Новости
  19:48    8.2.2010

Видео: почему суд оправдал бизнесмена, напавшего на полицейского (2)

Кроме того, суд простил эпитет «урод» в адрес стража порядка... В суде рассматривалось дело об инциденте, имевшем место в октябре у одного из рижских супермаркетов. Как мы помним, возле входа подрались полицейский Райво Лейниекс и бывший спецназовец Арнис Пунненов.
Другие материалы в этой категории: Карательная операция Киева против своих солдат »

Оставить комментарий

Комментарии

  • похоже на мафию 9 Февраля 2010 17:42

    похоже Райво не могут уволить потомучто он много знает об внутренней варке своих колег. Если Мурниеце сказала уволить, а его не уволили, то за ним стоят серёзные люди... собственно оно и понятно тогда что Райво чувствует себя так уверено: нагло нарушает правила дорожного движения, стреляет без причин из пистолета... он то знает что ему всё с рук сойдет...

  • Vadim 18 Февраля 2010 15:32

    Я там бил, МЕНТ там был не прав, я смотрю они борются и мент размахивал пистолетом и тогда я подошел и сказал, может ты уберешь ствол, а то не нароком кого-нибудь зацепишь, в ответ он кричал я полицейский, сказу честно физическая подготовка мента била не лучшей, а ствол болтался во все стороны, да плюс он прикладом бил мужчину по лицу, потом подошла охрана и мужчину заломали! Инвалидных мест там било полным полно, на всех хватило бы, но это не повод, стволом размахивать, бесят такие слабаки!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии