28 Апреля 2024 02:18
Новости
  13:46    30.3.2010

Якубовича вызывают в органы за дебош на улице (2)

Известного телеведущего Леонида Якубовича вызывают в милицию для дачи показаний по скандальному инциденту с машиной посла Бельгии Ги Труверуа. Как сообщает Life News, Леонид Аркадьевич должен явиться в ОВД «Тверское».

За разбитое зеркало посольского «вольво» телеведущему грозит административное дело и штраф. На юридическом языке то, что произошло между Якубовичем и водителем дипломата Андреем Лихачевым, звучит так: «Нарушение общественного порядка, сопровождающееся уничтожением или повреждением чужого имущества».

По словам источника в правоохранительных органах, Леонид Якубович готов явиться в милицию по первому зову. Он лишь попросил повременить с этим до понедельника.

Леонид Аркадьевич признает, что разбил зеркало в машине посла Бельгии. По словам шоумена, сделал он это, защищая жену от оскорблений, причем в ходе ссоры получил от водителя посла удар по лицу.

— Когда в театре «Новая опера» что-то происходит, люди приезжают на машинах и перегораживают все выезды, — рассказал Леонид Якубович. — Моя жена была за рулем и не могла выехать. Она открыла окошко и говорит: «Вы извините ради бога, что же вы машину так ставите? Не могли бы вы ее убрать?»

По словам Леонида Аркадьевича, на эту просьбу водитель, сидящий в автомобиле «вольво», оскорбил его жену.

— Жена моя сразу в слезы, — продолжал Якубович. — Ну за что он ее так?! Я вышел из машины, подошел, облокотился и говорю: «Выйдите из машины и извинитесь перед моей женой». А он мне локтем в нос. Говорит: «Идите и вы туда же. Вы думаете, раз вы там на телевидении, значит, вам все можно?!» И закрыл окошко.

Телеведущий был шокирован такой реакцией водителя автомобиля с дипломатическими номерами.

— Я, честно признаться, несколько оторопел. Говорю ему: «А при чем тут телевидение-то? Перед женой извинитесь!» Ну, я не выдержал — и об зеркальце. А оно вдребезги. Потом он стал кричать мне: «Да ты пьяный!» А мне пить-то вообще нельзя. Я же недавно после операции.

На фото: водитель посла Бельгии.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ханум 30 Марта 2010 21:36

    Значит дело было так, я этому жлобу , крутителю баранки , кардан ему в задницу, так вежливо говорю, что же это Вы товарищ своей машиной весь проезд загородили, ну не совсем загородили, но видите моя жена блондинка , 23 года за баранкой сидит, я же ей права только вчера подарил . Она еще трогаться только научилась, а ВЫ тут паркуетесь возле своего посольства гребанного бельгийского. А ну брась с дороги главного отгадывателя букв всей страны. Хотел он было уехать, но я ему хрясь по стеклу и говорю, отгадаю слово из трех букв , которое ты сейчас скажешь. Потом утром протрезвел и думаю , нафиг мне эта блондинка за рулем нужна была, ведь моей жене 60 лет и она сидит дома и машину водить не умеет.

  • Dobber 31 Марта 2010 01:07

    Придётся Лёне готовить приз господину послу. В своём "чудесном" ящике. С капустой. Но далеко не брюссельской.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии