26 Апреля 2024 06:46
Новости
  15:49    29.3.2011

Похищена 16-летняя дочь топ-менеджера LUKoil (4)

Сегодня стало известно: 16-летняя дочь гендиректора «ЛУКойл Оверсиз Египет Ltd» пропала. Сейчас девушку ищут военные и спецслужбы. Дело возбуждено по статье «Убийство», сообщает LifeNews.

Подмосковная милиция и военные пятые сутки усиленно ищут пропавшую 25 марта из элитного коттеджного поселка 16-летнюю школьницу.

Виктория Теслюк ушла из дома в 7.15 утра в минувшую пятницу, и с тех пор ее больше никто не видел.

Своей бабушке школьница сказала, что ей срочно нужно в Москву и отправилась на ближайшую автобусную остановку.

Через несколько часов пожилая женщина заволновалась и позвонила внучке, но ее номер молчал. Вечером родные Вики подали заявление в полицию.

— Виктория живет с бабушкой. Родители девочки работают на нефтяных месторождениях LUKoil, — рассказали Life News в полиции. — Вчера ее отец и мать срочно прилетели в Москву на специально зафрахтованном самолете.

Отец Виктории — Роберт Теслюк — занимает крупный пост в нефтяной компании LUKoil — он является генеральным директором «ЛУКойл Оверсиз Египет ЛТД.» в Каире. Свою карьеру Роберт Евгеньевич начинал во Всесоюзном НИИ нефти и Институте проблем нефти и газа АН СССР. В компанию LUKoil он пришел в 1995 году, а спустя 6 лет перешел в дочку нефтяного гиганта — «ЛУКойл Оверсиз».

По словам близких, Вика была очень видной девушкой.

— Ей 16 лет, но по виду можно дать и 19, — рассказал друг семьи. — Красивая девушка со светлыми длинными волосами. В тот день она была одета в удлиненную черную куртку, темные джинсы и сапоги без каблука.

По факту исчезновения Виктории следователи уже возбудили уголовное дело.

— Дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ, — сообщила пресс-секретарь подмосковного управления СКР Ирина Гуменная. — Расследованием занимается Мытищинский следственный отдел.

Пока военные прочесывают вдоль и поперек близлежащие леса, а сотрудники спецслужб пытаются запеленговать сотовый телефон Вики, ее родственники обратились к экстрасенсам.

Маги в один голос утверждают, что девочка находится в старом заброшенном доме и счет идет буквально на минуты.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Пророк 666 29 Марта 2011 16:44

    Должны потребовать похитители выкуп.Не для московских же борделей ее похитили?

  • Масон 30 Марта 2011 00:55

    Жадные бизники.Тратить на охрану не хотят,а на народные лимоны жируют.Видать робиныгуды завелись.

  • пнглуи 30 Марта 2011 04:00

    А она симпатишная - йа бы атпнглуил!!!

  • Lucky to пнглуи 30 Марта 2011 04:55

    черт ты мыльный ! я бы тебя отплугуил !

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии