Двух человек, которые сидели в автомобиле «Мазда-6» стального цвета, расстреляли из автоматического оружия вчера около 18.40 в Москве, на 3-й Парковой улице.
никто конечно смерти не заслуживает, но может с кем то и никак по другому ... не знаю что совершили эти двое , но возможно правосудие восторжествовало только таким способом
Через интернет-магазин продавали лекарства неизвестного происхождения. Общая стоимость арестованного имущества составила более 1 млн евро, сообщает Госполиция.
Польская полиция сообщает, что задержана банда похитителей людей, которая орудовала и в Латвии тоже. Подозреваемые занималась похищением африканских мигрантов в Польше и Латвии, требовали выкуп, угрожая убийством и продажей их органов.
Оружие, найденное в тайниках отрядом OMEGA, предположительно, могло быть произведено в бывших Чехословакии и Югославии, (этих стран уже не существует). В ходе расследования еще предстоит выяснить мотивы незаконного хранения оружия и его точное происхождение, отметили в Государственной полиции.
После расследования большого производства наркотиков в Алуксненском крае под суд отправлены граждане Украины и лицо с гражданством Армении. Всего обвиняемых шестеро. Пятерым из них в качестве мер пресечения выбрано заключение под стражу.
Работающие могут получить права водителей транспортных средств или тракторной техники. Государственное агентство занятости (ГАЗ, NVA) приглашает подать заявку на курсы в рамках мероприятий пожизненного образования.
Во время пограничного контроля в поезде, следовавшем из Праги (Чехия) в Дрезден (Германия), Федеральная полиция задержала и установила личность 34-летнего гражданина Латвии, использовавшего поддельный латвийский паспорт. Оказалось, что его разыскивают по подозрению в убийстве, пишет zeit.de.