24 Июля 2025 19:29
Новости
  13:12    14.9.2010

Видео. Погоня за хулиганом: он угрожал всем (осторожно, ненормативная лексика) (5)

«Ты на своё лицо посмотри, ..., полицейский! Освободи мне руки, я тебя вырублю!» — ругался парень в центральном участке полиции, куда его доставили из Старой Риги за нарушение порядка. Агрессивный юноша сильно матерился и пытался сопротивляться действиям стражей правопорядка, а в участке отказался пройти тест на алкоголь.
Другие материалы в этой категории: Карательная операция Киева против своих солдат »

Оставить комментарий

Комментарии

  • 2472 14 Сентября 2010 13:28

    Ниччего не слышно...не разобрать...а нельзя ли написать, об чём он там говорил?!

  • Писатель 14 Сентября 2010 13:36

    Да, Ищук мельчает...

  • 4394 14 Сентября 2010 14:20

    А вот железяка крест никогда не мельчает - так и продолжает писать свои гнусности и тупости на одном уровне! :((((

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 14 Сентября 2010 14:23

    На каком уровне? Отразите масштаб трагедии?

  • ---> PO 14 Сентября 2010 18:01

    А где тут статья? Просто видик, как поймали очередное быдло, которое не умеет себя вести и разговаривать без мата.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Задержание курьера: вез 6 нелегалов

    В минувшую субботу сотрудники Государственной пограничной службы (ГПС) задержали гражданина Латвии, который перевозил шестерых нелегалов, сообщает служба.
  • Угрозы взрыва школ: задержан автор писем

    Госполиция сообщает, что на прошлой неделе в ходе операции в украинском городе Днепр было задержано лицо, связанное с угрозами терроризма и рассылкой ложных электронных писем с угрозами взрывов тысячам образовательных учреждений в нескольких европейских странах, включая Латвию.
  • KNAB проведет проверку закупки авто для Минсообщения

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) начнет проверку по поводу планируемой закупки аренды пяти новых служебных автомобилей Министерством сообщения и Агентством гражданской авиации. Непонимание в обществе вызвал обнародованный проект документации по закупке, в котором содержатся очень специфические технические требования, пишет LSM.lv.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии