18 Апреля 2024 19:39
Новости
  8:37    1.2.2017

Драки: таксисты не поделили автостоянку в Старой Риге (видео) (2)

Драки: таксисты не поделили автостоянку в Старой Риге (видео) <span class="comment-count">(2)</span>
Рижская муниципальная полиция
В ночь на 31 января сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов в Вецригу, где конфликтовали конкурирующих таксофирм. Правда, к моменту прибытия стражей порядка водители уже разошлись. Видеозапись зафиксировала такой момент: один из участников конфликта говорит, что за место в Старой Риге их фирма заплатила, и другим такси здесь стоять нельзя.
В ходе разговора с конфликтующими сторонами полицейские выяснили, что таксисты не поделили стоянку. Один из таксистов припарковал машину в разрешенном для этого месте, однако в это время к нему подошел водитель из конкурирующей фирмы и заявил, чтобы тот уезжал, поскольку он заплатил за это место, и оно принадлежит только ему. 

На вопросы, кому и сколько он заплатил, таксист не отвечал и утверждал, что скоро приедут люди, которые все объяснят. После словесной перепалки началась драка. Водитель, который якобы заплатил за место на стоянке, лбом рассек губу второму водителю, тот в ответ разбил нападавшему нос.

Во время разговора с полицейскими зачинщик конфликта отрицал, что спровоцировал драку, обвиняя в этом своего оппонента.

На место происшествия была вызвана "скорая", однако госпитализация ни одному из участников конфликта не потребовалась. Начат административный протокол за мелкое хулиганство.

Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 1 Февраля 2017 17:47

    ахахахаха, предъяву кинуть кинул а абаснавать не сумел - самому нос сломали :))))))))) лицо обиженное хулиганами??? =))))

  • ddd 1 Февраля 2017 17:55

    этому русскому дурачку нужно уехать в россию. здесь его понятиям неместо

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии