30 Октября 2025 22:05
Новости
  13:11    7.1.2010

Водитель BMW 320 атаковал Statoil (7)

«Трешка» подъехала к автомату с бензином, ее шофер залил полный бак и скрылся. Эта рывковая кража произошла в Елгаве на бульваре Бривибас.

Вначале руководство заправки посчитало, что владелец BMW просто забыл рассчитаться за топливо. Но он так и не появился с деньгами. Тогда Statoil обратился с заявлением в полицию. Сумму ущерба торговец топливом оценил в 23,84 лата.

Теперь водителя BMW 320 ищет полиция. Только шансов на его поимку немного. Скорее всего, преступник использовал на этой краже номера, снятые с другого автомобиля.

Оставить комментарий

Комментарии

  • носорог 7 Января 2010 13:40

    Только шансов на его поимку немного. Скорее всего преступник использовал на этой краже номера снятые с другого автомобиля.--------считайте статойловцы что сделали подарок человеку на рождество)))

  • cheglok 7 Января 2010 13:54

    А что у "трёшки" полный бак - тридцать литров!?

  • Dima 7 Января 2010 14:10

    По заголовку можно подумать, что он или с мечом на заправку ворвался, или снес заправку своей машиной нафиг.

  • 1975 7 Января 2010 19:37

    ее шофер залил полный бак - Сумму ущерба торговец топливом оценил в 23,84 лата ; то есть, или владелец заливал бензин в бачок для омывайки, или полный бак бензина для статика стоит 23 лата, а остальное - их гешефт, или как всегда ради красного словца пожертвовали фактами и смыслом.

  • вычислят 8 Января 2010 00:37

    по наклейке техосмотра

  • ХВЗ 8 Января 2010 01:32

    Наклейки ТО в таких случаях заклеивают :-) А вообще это не новость. Каждый день почти на каждой заправке происходит подобное. Есть даже индивидумы, которые помимо бака ещё пару канистр заливают. Запасливые, так сказать.

  • ХВЗ 8 Января 2010 01:33

    .............Но это никак не назвать АТАКА. Скорее просто кража бензина.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.
  • Армия предупреждает: будут летать беспилотники (3)

    С 28 по 30 октября на латвийско-эстонской границе запланированы полёты беспилотных летательных аппаратов различных типов и размеров, сообщают представители латвийских Национальных вооруженных сил (НВС).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии