28 Апреля 2024 19:38
Новости
  19:36    15.1.2013

Ведущую «Спокойной ночи» лишили прав

Известная телеведущая Татьяна Судец — тетя Таня из «Спокойной ночи, малыши» — устроила ДТП в центре Москвы и лишилась водительского удостоверения за отказ пройти проверку на алкоголь.

Через 30 минут после наступления нового, 2013 года Татьяна Судец за рулем своего Nissan Qashqai ехала со стороны метро «Таганская». При съезде с Гончарного проезда на Большой Краснохолмский мост 65-летняя Татьяна Александровна не справилась с управлением и врезалась в остановившийся впереди Mercedes.

В результате столкновения обе машины получили повреждения, но никто из участников ДТП серьезно не пострадал.

Прибывшие на место дорожные полицейские, опросив участников, составили протокол.

Телеведущую, устроившую аварию, признали виновной, однако одним протоколом новогоднее ДТП для тети Тани не обошлось.

Заметив, что знаменитая ведущая ведет себя неадекватно, полицейские предложили Татьяне Александровне пройти медосвидетельствование на предмет наличия алкоголя в крови, но она отказалась.

У ведущей забрали права и выдали «времянку». Теперь легендарной тете Тане предстоит судебное разбирательство и лишение возможности садиться за руль на 1,5 — 2 года.

Сама Татьяна Судец сообщила журналистам, что после ДТП чувствует себя нормально, однако отвечать на вопросы об аварии и предстоящем суде по лишению прав отказалась.

Татьяна Судец — заслуженная артистка России. На телевидение она пришла в октябре 1972 года и за время своей карьеры была ведущей таких программ, как «Время», «Голубой огонек», «Умелые руки», «Больше хороших товаров», «Наш адрес — Советский Союз», «Песня года», «Москва и москвичи», «Игрушки».

Наибольшую известность Судец принесла работа в детской передаче «Спокойной ночи, малыши!». В этой программе обаятельная тетя Таня работала около 25 лет.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии