3 Мая 2024 18:51
Новости
  12:40    23.5.2014

В Риге автобус столкнулся с Porsche Cayenne: двое погибших (дополнено) (10)

В Риге автобус столкнулся с Porsche Cayenne: двое погибших (дополнено) <span class="comment-count">(10)</span>
Telegraf.lv
Сегодня рано утром в Риге, на Ганибу дамбис столкнулись автобус Ikarus, принадлежащий Rīgas satiksme, и кроссовер Porsche Cayenne. В результате аварии погибли два человека.
ДТП произошло в 04.23. В момент аварии в автобусе находился только водитель, а в автомобиле — водитель и два пассажира. От полученных травм на месте происшествия скончались два человека из Porsche Cayenne, третий госпитализирован. Ранения получил и водитель Rīgas satiksme, который сам смог выбраться из автобуса и дойти до врачей.

Как сообщает пресс-представитель Госполиции Дайрис Анучин, по предварительной информации, джип превысил допустимую скорость и выехал на встречную полосу, где врезался в автобус, ехавший без пассажиров. От полученных травм на месте скончались водитель, 26-летний парень, и его пассажирка , 23-летняя девушка. Вторая девушка госпитализирована с травмами.

По словам Анучина, на спидометре разбитого джипа стрелка осталась стоять на скорости в 80 км/ч.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Taras 1988 23 Мая 2014 10:18

    Nikogda bi ne poveril,4to na kajen4ike mozno razbitjsja na takoj smewnoj skorosti! 80 km!......a kak ze poduwki bezopasnosti? 1988 god parenj bil i devo4ka 1991 goda........Uzas eto kakoj to.

  • запорожец 23 Мая 2014 12:02

    На таких машинах ездят дебилы и дебилки отмороженные и то что они сдохли радость для законопослушного населения! И чем больше сдохнет таких уродов тем спокойнее жить нормальным! Аминь!!

  • zaparozcu 23 Мая 2014 12:47

    ti olenj zaparozec,rot zakroj i ne vilezaj 4ert.

  • zaparozcu 23 Мая 2014 12:47

    ti olenj zaparozec,rot zakroj i ne vilezaj 4ert.

  • гидра сионизма 24 Мая 2014 00:11

    Ну теперь он уже точно никого на дороге не убьёт. Остаётся только пожелать его собратьям по стилю вождения найти свой автобус, тепловоз или столб. Я надеюсь наша "доблестная" полиция не будет шить дело водителю автобуса?

  • Riga 24 Мая 2014 17:01

    Zemlja puhom.... Odin sin v semje... soboleznovaniya druzyam i blizkim!!

  • Aminj 24 Мая 2014 22:42

    pozhili ne dolga, za to krasivo xaxa :D Zhalj takuju mashinu, vedj mi vse nalogaplatiljshiki mnoga rabotali chto bi on ili ego mama papa mogli eti dengi ukrastj i priobresti Porshe