30 Апреля 2024 14:42
Новости
  11:43    13.6.2012

В Милане итальянец застрелил подругу из Латвии (фото) (2)

В воскресенье вечером в Милане 45-летний итальянец застрелил свою подругу из Латвии. Позже убийца решил свеcти счеты с жизнью и застрелился сам, оставив предсмертную записку, в которой он извинился перед законной супругой и родной дочерью.

Жертвой мужчины стала 29-летняя Марика Сяксте из Латвии. Убийство произошло в квартире в центре Милана, где 45-лений Винчензо Яленти жил вместе со своей латышской любовницей, — пишет Latvijas Avīze.

Полиция считает, что причиной убийства стала ревность Яленти к молодой светловолосой латышке, а также разногласия мужчины с его законной женой.

Оба трупа были обнаружены в понедельник, когда в полицию обратилась мать покойного мужчины.

Накануне самоубийства мужчина оставил предсмертную записку, в которой просить прощения у жены и несовершеннолетней дочери.

На фото:  место преступления, погибшая Марика.

Оставить комментарий

Комментарии

  • daaa 13 Июня 2012 18:32

    м ТЫ МУДАК!

  • ваше имям 12:40 13:06:2012 13 Июня 2012 20:23

    da da dam

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (2)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (4)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 
  • Задержание группы наркодилеров: изъято 1,5 кг амфетамина и Volkswagen

    Государственная полиция в связи с незаконной реализаций наркотических веществ задержала преступную группу, организатор который осуществлял преступные действия из тюрьмы, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии