8 Мая 2026 14:17
Новости
  14:32    16.10.2011

Угоны: «уехала» BMW 635 (2)

За прошлую неделю – до 10 октября — воры увели 21 транспортное средство. Неделя стала неприятной для владельца дорогой и мощной баварской машины – 3-летнего купе BMW 635.

Из всех угнанных машин в очередной раз большинство приходится на Volkswagen – пропали семь наименований: два Golf (1995 и 2003), два Golf Variant (1994 и 1997), два Multivan (1996 и 1997) и 18-летний Passat.

Украдены также шесть Audi: две Audi 80 (1992 и 1993), Audi 100 (1988), 100 Avant (1986), A4 (1999), A4 Avant (2001).

Также своих законных владельцев лишились 4-летний джип Mitsubishi Pajero, 15-летний Ford Mondeo, 6-летний Saab 40791, две Toyota Avensis (2005 и 2007) и новый квадроцикл этого года Yamaha YFM700.

За сутки – четыре угона

По информации пресс-службы Госполиции, за минувшие сутки в Латвии угнали четыре автомашины. В частности, в Салдусской волости со двора дома был угнан автомобиль «ВАЗ 2121» (1984 года выпуска). В тот же день машину нашли.

В свою очередь в Риге с Виенибас гатве преступники похитили Audi A6 Avant (2000 года выпуска), в Добеле с улицы Земгалес — Mercedes-Benz Vito, а в Абеле (Kулдигский край) — Mitsubishi Pajero.

По всем фактам начаты уголовные процессы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • rrr 16 Октября 2011 17:24

    нового бмв 635 не существует :/ есть 630, 645 и 650.

  • :))) 17 Октября 2011 01:24

    ну если только Diesel :))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии