1 Мая 2024 01:27
Новости
  19:27    6.6.2012

Труп девушки обнаружили в шкафу. Убийцу — в другом шкафу (2)

Труп девушки обнаружили в шкафу. Убийцу — в другом шкафу <span class="comment-count">(2)</span>
f64
Вероятнее всего, причиной убийства 27-летней Лайлы, с которой покончил 37-летний возлюбленный, стала ревность. Известно, что он и раньше поколачивал девушку, однако она его любила и в полицию не обращалась. Что любопытно: тревогу подняла супруга убийцы, ибо у дам были хорошие отношения. Это семейство как-то ухитрялось уживаться втроем...

Панику подняла жена

Трагические события развернулись вечером 10 мая в местечке Мелнбаржи волости Зосену (край Яунпиебалги) в многоквартирном доме Dzelmes (на фото). Незадолго до этого пара влюбленных (Лайла и Илвар) активно выпивала. Причём, как вспоминают соседи, делали они это прямо на улице у дома. При этом они не ругались и выглядели весёлыми. Что произошло потом? Пока трудно сказать.

Однако через два часа с одной из соседок связалась законная супруга Илвара, находившаяся в тот момент в Валмиере, и попросила проверить — что же произошло в их квартире. Ибо она уже получила информацию – говорила, что её муж якобы убил какую-то девушку.

На пороге квартиры соседку встретил раздражённый Илвар, запретив ей входить. Однако та успела заметить, что на кухне — большая лужа крови. Увидев это, соседка вызвала полицию.

Полиции пришлось ломать дверь

По указанному адресу вскоре приехал экипаж скорой помощи и полицейские. Однако Илвар заперся в квартире и никого не хотел пускать. Когда дверь, в конце концом, взломали, хозяина квартиры обнаружили… сидящим в шкафу. На вопрос, где находится его подруга Лайла, он заявил – «она надела белую кофту и ушла в лес».

Труп девушки вскоре нашли – он был спрятан тоже в одном из шкафов. Возможно, убийца хотел втихаря избавиться от тела.

Лайла умерла от раны в области горла – ей перерезали сонную артерию.

Странные отношения

Рассуждать о том, что именно привело к трагедии — можно долго. Но понятно, что повод мог быть любым. Реальная причина — это общая запутанность отношений.

Илвар вместе с Лайлой в данном доме прожили две зимы подряд – 4-комнатное жильё им предоставило местное самоуправление. Стоит отметить, что за квартиру они платили исправно. Правда, соседи были недовольны – семейство регулярно выпивало, а ещё Илвар имел такую привычку – справлять малую нужду с лоджии. Понятно, это соседей не радовало.

Соседи также знали, что 37-летний мужчина 10 лет провёл в местах не столь отдалённых – за кражи и угрозу убийством. Но больше всего их удивлял следующий факт: в квартире спокойно уживались друг с другом законная супруга Илвара Иева, их 2-летний ребёнок и некая девушка Лайла, являющаяся любовницей мужчины.

— Изначально Илвар представил нам Лайлу как свою кузину, скрывая их отнюдь не родственные отношения. Но потом заявил прямо: он любит обеих женщин. Одновременно. И это у них тоже — взаимное, — вспоминают соседи.

В отличие от Лайлы Иева алкоголь не употребляла.

И вот в какой-то момент ей, видимо, надоели регулярные застолья и, забрав ребёнка, она уехала к матери в Валмиеру.

Судя по всему, законная супруга вносила в общую ситуацию некий стабилизирующий фактор. С ее отъездом — он исчез, и концовка у этой любви втроем оказалась кровавой.

Двоежёнец бил своих женщин регулярно и сильно

Местные жители наслышаны, что Илвар поднимал руку на обеих женщин. В какой-то момент у Лайлы были разбиты оба глаза – девушка ходила с синим лицом. До этого Илвар порезал ей ногу, а за месяц до трагедии пырнул ножом в бок.

Что заставляло девушку продолжать отношения с тираном? Говорят, сильно любила его. И при этом панически боялась – Илвар прилюдно обещал убить её, если она от него уйдёт к другому мужчине.

Соседи до сих пор недоумевают – как обе женщины всё терпели, уживаясь друг с другом.

— Лайла была такая симпатичная, хорошо одевалась, следила за своей внешностью. Видимо, Илвар действительно сильно приревновал её к кому-то.

И что интересно: убив, он первым делом позвонил жене, надеясь на ее поддержку,  — в заключение отметила одна из соседок.

Такая вот неожиданная любовь.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ЫЫЫ 7 Июня 2012 21:35

    Больше не будут втроем искать цветок папоротника

  • + 13 Июня 2012 19:01

    нелюди.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (2)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (4)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 
  • Задержание группы наркодилеров: изъято 1,5 кг амфетамина и Volkswagen

    Государственная полиция в связи с незаконной реализаций наркотических веществ задержала преступную группу, организатор который осуществлял преступные действия из тюрьмы, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии