28 Марта 2024 21:26
Новости
  18:45    30.5.2012

У Светлакова угнали дорогой внедорожник Mazda

У популярного телеведущего и актера Сергея Светлакова автоворы угнали автомобиль Mazda CX7. Однако сам Светлаков по этому поводу старается не переживать. «Такова судьба, да и по страховке все вернется», — философствует он.

Неприятный случай произошел с Сергеем Светлаковым буквально на днях. Дорогой внедорожник Mazda CX7 был угнан неизвестными со стоянки на Рублевке в ночь на вторник.

«В полицию с заявлением о краже обратилась супруга Светлакова – Юлия», — цитирует представителя правоохранительных органов Life News. Как выяснилось впоследствии, угнанный автомобиль принадлежал именно ей.

По словам супруги телеведущего, она тут же обратилась в полицию, когда утром вышла из подъезда дома и на парковке не увидела собственную машину. А между тем она была совершенно новой. Приехавшие на место правоохранители не смогли порадовать Юлию Светлакову. Они заявили, что найти автомобиль будет очень непросто. Дело в том, что двор, где живут Светлаковы, не оборудован камерами наблюдения, наличие которых очень помогло бы в поисках.

Примечательно, что сам Сергей Светлаков по поводу угона новенького авто своей супруги совершенно не переживает. Он считает, что такова судьба. «Машина была совсем новая, не успели даже поездить на ней. Я считаю, что это не наша машина — не судьба просто на ней ездить. Первой моей реакцией был смех. Я уверен, что она уже по дороге в Дагестан, искать ее я не собираюсь, значит, не нужна нам эта машина», — заявил ведущий шоу «Прожекторперисхилтон».

Светлаков отметил, что никаких ценных вещей в угнанной машине они не оставляли. «И детского кресла тоже! — посмеялся Сергей, имея в виду недавнюю кражу Mercedes гимнастки Яны Батыршиной, которая попросила грабителей вернуть хотя бы любимое кресло дочери. — Никого я не подозреваю, водитель у нас честный, врагов у меня нет, — подытожил Сергей. — По страховке все вернется, не жалко ничего».

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии