29 Апреля 2024 00:17
Новости
  14:32    21.9.2011

У Джона Траволты из-под носа угнали винтажный Mercedes-Benz 280SL

Знаменитый актер Джон Траволта стал жертвой профессионального угонщика автомобилей. Винтажную спортивную машину Mercedes-Benz 280SL звезды фильма «Криминальное чтиво» украли фактически у него из-под носа.

Джон припарковал свой автомобиль на стоянке в Санта-Монике и пошел на выставку раритетных «Ягуаров», а спустя 10 минут классического автомобиля уже не было на месте. Актер обратился в полицию, но стражам порядка не удалось найти ни одного свидетеля преступления.

 

По оценкам специалистов, Mercedes-Benz 280 SL 1969 года выпуска стоит от 50 до 100 тыс. долларов. Однако после этой кражи звезда Голливуда без «колес» не останется: в его гараже собрана целая коллекция роскошных автомобилей, которая включает машины марки Jaguar XJ6, Rolls-Royce и Thunderbirds.

 

Заметим, что коллекционные авто — не единственная страсть актера. Траволта также является страстным поклонником авиации. По его собственному признанию, он «заболел» самолетами еще в возрасте пяти лет. Джон имеет лицензию пилота и несколько тысяч часов налета. Владеет несколькими самолетами (все они названы в честь его детей), включая четырехмоторный Boeing-707-138, раскрашенный в старом фирменном стиле авиакомпании Qantas, у которой и был куплен. Управляя лично этим воздушным судном, актер с семьей год назад посетил Россию — 29 сентября.

 

Источник: foxnews.com

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии