28 Апреля 2024 20:48
Новости
  18:46    10.11.2011

ЧП в Ирландии: латышка покусала полицейского (2)

Жительница Латвии в Ирландии была призвана к ответственности за дерзкое нападение на полицейского. Но гуманный Ирландский суд согласился отозвать все обвинения, если девушка заплатит 2000-евровый штраф. Наша соотечественница, испытывая материальные трудности, всё же нашла необходимую сумму.

Об этом пишет портал Baltic Ireland.

25-летняя Инга Эспиноса была задержана в августе у одного из дублинских пабов. Женщина была сильно пьяна. Между ней и сотрудниками заведения возник спор, во время которого она отобрала у охранника идентификационную карту и сунула ее себе в карман.

Когда на место происшествия прибыла полиция, женщина устроила истерику, оказала сопротивление и укусила одного из стражей порядка.

В суде Эспиноса призналась, что плохо помнит подробности инцидента. Она лишь отметила, что забрала у охранника удостоверение, чтобы узнать его регистрационный номер.

Хотя адвокат нападавшей просил суд учесть, что его клиентка испытывает финансовые трудности, судья предложил ей два варианта наказания — уплата 2000 евро на благотворительность или отбывание тюремного срока. В итоге Эспиноса пожертвовала необходимую сумму в пользу фонда ирландской полиции. В связи с этим судья отозвал все обвинения.

Оставить комментарий

Комментарии

  • народ 10 Ноября 2011 21:39

    ну теперь то прежде чем открыть свой лаб...кий ротик в чужой стране может думать будет.

  • Аспирин 12 Ноября 2011 16:55

    Эспиноса....вступила в брак с латиносом? Жаль что деньги нашла,таких надо сажать чтобы подумали над своим скотским поведением.Скоро стыдно будет с латвийским паспортом по миру ездить,так все эти батраки и шелупень позорят.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии