2 Июля 2025 16:24
Новости
  12:39    16.11.2009

Серия аварий на Островном мосту (2)

Сегодня утром оказался заблокирован въезд в Ригу с ул. Лачплеша. На съезде с Островного моста маршрутка Межсетас — Рига столкнулась с легковушкой, которая въехала в двери бусика.

Еще одна авария произошла непосредственно на самом мосту – между собой столкнулись две легковушки. В итоге образовалась пробка весьма солидных размеров.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Товарищ Краузе 16 Ноября 2009 14:38

    Граждане и товарищи!!! . . . . . . . . . . . . . . Будьте осторожны на островном мосту, управляя автомобилем. Коварство данного путепровода заключается в левом уклоне дорожного покрытия. И уклон этот весьма велик... . . . . . . . . . . . . . . Как известно, по нонешней погоде может складываться такая ситуация - дорожное покрытие на островах чистое и сухое (или просто мокрое), а на пролётах моста - гололёдик, поскольку у пролёта моста меньшая термоинерция (сам термин придумал!!!)... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Потому влетать на пролёт надо осторожно - руки выворачивают руль чуть влево (это уже рефлекторно), а на пролёте компенсационно поворачивать руль надо как раз вправо!!!

  • 2945 16 Ноября 2009 15:06

    Как аудик в маршрутку воткнулся - вообще непонятно, она практически на встречке была и развернуты оба сильно. Там же плотне движение почти всегда.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Придется подавать пороговые декларации о сделках с наличными от 750 евро

    До 2 июля на общественное обсуждение переданы поправки к правилам о порядке и содержании сообщений о подозрительных сделках и пороговой декларации. Они предусматривают, что придется представлять пороговые декларации в случаях, когда физическое лицо совершит сделку по внесению наличных денег, начиная с 750 евро, или сделку по выплате наличных от 1500…
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц (1)

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии