29 Марта 2024 10:53
Новости
  12:39    16.11.2009

Серия аварий на Островном мосту (2)

Сегодня утром оказался заблокирован въезд в Ригу с ул. Лачплеша. На съезде с Островного моста маршрутка Межсетас — Рига столкнулась с легковушкой, которая въехала в двери бусика.

Еще одна авария произошла непосредственно на самом мосту – между собой столкнулись две легковушки. В итоге образовалась пробка весьма солидных размеров.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Товарищ Краузе 16 Ноября 2009 13:38

    Граждане и товарищи!!! . . . . . . . . . . . . . . Будьте осторожны на островном мосту, управляя автомобилем. Коварство данного путепровода заключается в левом уклоне дорожного покрытия. И уклон этот весьма велик... . . . . . . . . . . . . . . Как известно, по нонешней погоде может складываться такая ситуация - дорожное покрытие на островах чистое и сухое (или просто мокрое), а на пролётах моста - гололёдик, поскольку у пролёта моста меньшая термоинерция (сам термин придумал!!!)... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Потому влетать на пролёт надо осторожно - руки выворачивают руль чуть влево (это уже рефлекторно), а на пролёте компенсационно поворачивать руль надо как раз вправо!!!

  • 2945 16 Ноября 2009 14:06

    Как аудик в маршрутку воткнулся - вообще непонятно, она практически на встречке была и развернуты оба сильно. Там же плотне движение почти всегда.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии