30 Октября 2025 11:48
Новости
  16:25    5.3.2012

Самоубийца решил поиграть с «Омегой» (1)

В минувшую субботу некий житель Елгавы угрожал свести счёты с жизнью. При этом он направил пистолет на полицейских, угрожая выстрелить в любого, кто к нему подойдет.

В выходные некий в Елгавский участок Госполиции позвонил некий мужчина и сообщил, что намерен совершить суицид. Приехав по указанному адресу, сотрудники полиции увидели, что 55-летний елгавчанин  стоит в коридоре квартиры и держит в руках предмет, похожий на пистолет, направленный на себя. При этом «суицидник» угрожал выстрелить в каждого, кто войдет в квартиру.

 

На место происшествия было вызвано спецподразделение Omega. Пока они добирались, сотрудники полиции вели переговоры с отчавшимся и смогли уговорить его бросить оружие еще до приезда группы Omega.

 

Пистолет, как сообщает представитель Госполиции Диана Пурвиня, оказался газовым. Находился ли мужчина в состоянии опьянения, пока не сообщается.

Оставить комментарий

Комментарии

  • пнглуи 5 Марта 2012 23:27

    Ну и че, тетя Маша, как вы пишете с вагинальным восторгом, удалось ему "познакомиться с суровой реальностью жизни в лице сотрудников спецподразделения"? Или хyй там ночевал, он уже матерый, пять ходок за душой?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Версии: кого задержали в рамках операции SIMcartel (1)

    Выманено около 5 миллионов евро, организована контрабанда мигрантов и распространялась детская порнография. В результате международного расследования был обнаружен интернет-сервис, который позволял преступникам, сохраняя анонимность, совершать многочисленные преступления. Услугу предоставляла компания в Латвии, в помещениях которой в начале октября правоохранительные органы провели обыск. Ее название полиция не раскрыла. По сведениям передачи…
  • 4 латвийцев обвиняют в поджогах в интересах России (4)

    17 октября Служба государственной безопасности (СГБ) сообщает, что обратилась в прокуратуру с предложением возбудить уголовное дело в отношении 4 лиц за злонамеренные действия в отношении критически важных инфраструктурных объектов и других объектов на территории Латвии  по поручению российских спецслужб.
  • Розыск: ищут за совершение тяжкого преступления

    Сотрудники Рижского восточного отделения Рижского регионального управления Государственной полиции за совершение тяжкого преступления разыскивают изображенного на фото мужчину.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии