30 Апреля 2024 20:12
Новости
  13:21    10.6.2012

Убийство: родные погибшей в Ирландии девушки просят помочь (2)

Община города Лисберн (Северная Ирландия) призывает всех помочь в сборе денег для траснпортировки тела убитой там на прошлой неделе 28-летней гражданки Латвии Ксении Ворошилиной. Чтобы доставить тело Ксении в Латвию, требуется около 1500 фунтов. Мэр города призвал жителей вносить пожертвования, чтобы помочь семье девушки.

Об этом сообщает газета Ulster Star.

Как отмечает издание, Ксения была убита спустя несколько часов после того, как вернулась с работы. Она была зарезана ножом у себя дома. Позже по подозрению в ее убийстве был задержан некий молодой человек 29 лет, с которым девушка жила в течение нескольких лет. Отмечалось, что после произошедшего подозреваемый пытался покончить с собой — зарезаться.

В Северной Ирландии уже побывала мама Ксении. По словам друга семьи Сандиса Бандиса, смерть дочери опустошила женщину.

— Ксения была ее единственной дочерью. В Латвии у нее осталась 81-летняя бабушка, которой не говорят о смерти девушки, чтобы не разбить пожилой женщине сердце, — рассказал Сандис.

— Я до сих пор не могу в это поверить. Ксения перебралась в Северную Ирландию в поисках лучшей жизни, чтобы все начать сначала. Я в жизни не встречал более заботливого и достойного человека. Ее все любили. Она помогала всем своим землякам, которые переехали в Северную Ирландию. По крайней мере, она помогла четырем семьям из Латвии, — рассказал Сандис.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Sms 11 Июня 2012 05:42

    Ну а смски куда слать то?

  • 5824 11 Июня 2012 17:30

    а жирная то какая ужас ......

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (2)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (4)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 
  • Задержание группы наркодилеров: изъято 1,5 кг амфетамина и Volkswagen

    Государственная полиция в связи с незаконной реализаций наркотических веществ задержала преступную группу, организатор который осуществлял преступные действия из тюрьмы, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии