27 Апреля 2024 08:22
Новости
  10:50    22.2.2012

Взлом авто: попались сотрудники охранной фирмы

Ночью сотрудники Уголовной полиции Даугавпилсского участка в свободное от работы время во дворе одного из домов заметили двух подозрительных молодых людей, которые пытались взломать припаркованную там автомашину. Полицейские решили их задержать.

Вызвав подмогу, стражи порядка отправились задерживать подозрительных личностей, но злоумышленники на своей машине попытались скрыться с места происшествия.

Однако «по горячим следам» сбежавших все же удалось поймать работникам Патрульной службы, которые после вызова оперативно прибыли по указанному адресу. Погоня произошла в ночь с 19 на 20 февраля.

Задержанные оказались 20— и 28-летними работниками одной из даугавпилсских охранных фирм, не попадавшими до этого в поле зрения полиции. В ходе расследования выяснилось, что подозреваемые причастны и еще к трем преступлениям — двум кражам из машин и одной попытке кражи из автомобиля. В их транспортном средстве были найдены различные похищенные вещи.

Теперь им придется отвечать по двум статьям Уголовного закона — кража из транспортного средства и умышленная порча чужого имущества. Сегодня будет принято решение о применении к задержанным меры пресечения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии