29 Марта 2024 15:27
Новости
  19:56    18.9.2012

Певица Зайцева и ее 19 собак проспали визит воров (1)

Дом участницы эстрадного дуэта «Сестры Зайцевы» Татьяны Зайцевой в деревне Николо-Урюпино Красногорского района Подмосковья обокрали неизвестные злоумышленники. Местные жители уверены, что случившееся — дело рук гастарбайтеров.

Незваные гости пробрались в пятиэтажный особняк в пятницу в промежуток времени с полуночи до 6.00. Они перелезли через забор со стороны леса. Окно на первом этаже было приоткрыто, чем и воспользовались воры. В особняке на тот момент находилась Татьяна и ее супруг Ник Высоковский. Они спали на втором этаже. Позже Татьяна сказала правоохранителям, что спала очень крепко. Между тем супруг слышал какой-то шорох, но поленился встать.

Воришки тщательно перерыли все на первом этаже. Их добычей стали 20 000 рублей, которые лежали в железных коробочках, и ювелирные украшения (швейцарские часы, цепочки на шею и на ноги). Деньги были предназначены для покупки продуктов и еды для собак. Общая сумма ущерба оценена в 2 млн рублей. Кстати, Татьяна и ее сестра Елена, которая является частым гостем в доме, держат 19 псов. Они были заперты во дворе.

О том, что в особняке побывали воры, Татьяна узнала в 6.00, когда проснулась. Выяснилось, что еще один коттедж был обворован в эту же ночь. После визита к Зайцевой аналогичным образом был обворован соседний дом, принадлежащий покойному генералу Владимиру Спиридонову. Сейчас здесь проживает его дочь с зятем. Добычей воров стали около 450 тысяч рублей. Хозяева планировали потратить их на кухонный гарнитур.

Местные жители уверены, что случившееся — дело рук гастарбайтеров.

Оставить комментарий

Комментарии

  • )) 18 Сентября 2012 23:10

    То отъ*бут, то "обнесут"... Невезуха какая- то прям :)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии