26 Апреля 2024 15:10
Новости
  13:44    21.2.2010

На Олимпиаде белорусский хоккеист устроил дебош (1)

На Олимпиаде белорусский хоккеист устроил дебош <span class="comment-count">(1)</span>
Михаила Грабовского арестовали в одном из ночных баров Ванкувера. Ночью минувшей пятницы форвард клуба НХЛ «Торонто Мейпл Ливз» снимал стресс после поражения своей сборной от Швеции. Вечеринка для нападающего, не попавшего на Олимпиаду из-за травмы, закончилась в полицейском участке.

Информация о происшедшем инциденте пока довольно скупая. Известно только, что Грабовский принял участие в массовой драке в одном из ванкуверских баров. Побоище произошло после поражения сборной Белоруссии от Швеции. В бар была вызвана полиция, которая доставила звездного форварда в участок.

 

Напомним, что за последнее время это уже второй инцидент с хоккеистами-звездами, не попавшими на Олимпиаду. Травмированный российский вратарь клуба НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» Николай Хабибулин тоже попал в полицейский участок. Его остановили в Аризоне на трассе в связи с превышением скорости. Хоккеист был вынужден пройти тест на содержание алкоголя в крови, который да положительный результат. После этого Н.Хабибулин также был арестован.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • бекон 23 Февраля 2010 02:02

    понять хокеиста можно вот хапибудин тоже за рулём с горя нажрался что из-за травмы на олимпиаду непоехал...бывает,сорвался...человеческий фактор как говорицца!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии