5 Июля 2025 04:12
Новости
  12:52    20.8.2012

В Риге парень на VW сбил велосипедистку

В Риге на улице Вецмоку 19-летний парень на автомашине Volkswagen сбил 21-летнюю велосипедистку. Пострадавшая девушка госпитализирована с различными травмами.

И еще одно заметное ЧП за минувшие сутки:

Вчера в крае Паргауяс на 35-м километре дороги Умурга — Цесис 78-летний водитель за рулем Opel Vectra сбил пешехода – 69-летнего мужчину. Последний получил политравму и в тяжелом состоянии был помещен в реанимационное отделение больницы.

За последние 24 часа в Латвии было задержано 59 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (26 шоферов и 33 — велосипедисты и водители мотороллеров). В Риге было поймано 19 подобных нарушителей – десять автоводителей и девять велосипедистов и водителей скутеров.

За минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 37 аварий, в девяти случаях пострадали люди. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 22 ДТП, пострадали четыре человека.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • KNAB должен возместить расходы «ABLV Bank» за хранение арестованных денег

    Сенат сообщает, что оставил в силе решение административного окружного суда, которым Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) поручено возместить ликвидируемому АО «ABLV Bank» расходы, возникшие при хранении арестованных в уголовном процессе безналичных средств. Сенат рассмотрел дело на совместном заседании.
  • Ограбление в Межциемсе: с пистолетом в маникюрный салон

    Работница одного из маникюрных салонов в Межциемсе на днях пережила ограбление. В то время, когда она работала с клиенткой, в помещение ворвался вооруженный мужчина, который похитил деньги и мобильный телефон посетительницы.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии