21 Августа 2025 11:21
Новости
  13:00    31.7.2012

На дорогах: под колёсами три велосипедиста, один погиб

За минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 66 аварий, в 12 случаях пострадали люди, один человек погиб. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 37 ДТП.

В понедельник в 8.35 утра в волости Пилскалнес (край Неретас) 64-летний водитель автомашины Audi A3 сбил велосипедиста – 30-летнего мужчину. От полученных травм пострадавший умер на месте ЧП.

Помимо этого дорожного ЧП за последние 24 часа в Латвии были сбиты ещё два велосипедиста, включая ребёнка.

Около 9.05 в Науенской волости в местечке Вецстропы на 133-м километре шоссе Даугавпилс-Резекне 50-летний шофёр автобуса MAN UL 353 сбил велосипедистку – женщину около 40 лет. С тяжёлыми травмами она была доставлена в реанимацию.

В Риге около 15.00 на улице Клейсту под колёса легковушки Mercedes-Benz, которой управлял 73-летний мужчина, попал юный велосипедист – 8-летний мальчик. После оказания ему медицинской помощи в больнице ребёнок был отпущен домой.

На улице Таллинас 55-летний водитель на Mazda сбил пешехода – 17-летнего подростка, который пытался перейти дорогу в неположенном месте. Пострадавший госпитализирован.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии