18 Мая 2025 19:13
Новости
  13:09    7.9.2012

На дорогах: кувырок Nissan и смерть пенсионерки

Вчера в Вараклянском крае на 58-м километре шоссе Екабпилс — Резекне 64-летний водитель не справился с управлением Nissan Terrano, съехал с дороги и перевернулся. От полученных травм на месте аварии погибла пассажирка авто – 85-летняя пенсионерка.

И еще одно серьезное ЧП за сутки:

В Тукумсе на улице Угунс неизвестный водитель сбил юного пешехода – 12-летнего школьника, после чего скрылся с места аварии, бросив пострадавшего на дороге. Ребенок, получивший различные травмы, был незамедлительно госпитализирован. В данный момент полиция активно разыскивает виновника аварии, а также его автомашину.

В Валмиере на улице Стацияс 62-летний шофер за рулем микроавтобуса VW Multivan на пешеходном переходе совершил наезд на 59-летнюю женщину. Пострадавшая в тяжелом состоянии была доставлена в реанимационное отделение больницы.

За последние 24 часа в Латвии были задержаны 35 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (12 шоферов и 23 — велосипедисты и водители мотороллеров). В Риге было поймано 14 подобных нарушителей – пять автоводителей и девять велосипедистов.

Всего за минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 66 аварий, в 12 случаях пострадали люди, один человек погиб. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 26 ДТП, пострадали три человека.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Розыск: просят опознать этих молодых людей

    Рижское региональное управление Государственной полиции просит помочь найти парней с фото.
  • Суд для контрабандистов: возили в Россию гашиш, а из России — сигареты (фото)

    Управление налогово-таможенной полиции Службы госдоходов (СГД, VID) передало в специализированную прокуратуру материалы уголовного процесса, начатого в отношении девяти лиц, подозреваемых в контрабанде наркотиков и сигарет в крупных размерах. Среди задержанных — трое организаторов группировки.
  • Поездки и санкционка: осторожно, штрафы повышаются!

    Что стоит знать латвийцам, которые, к примеру, отправятся к родственникам в гости нынешним летом в Россию или Беларусь: 16 апреля Сейм Латвии уже во втором чтении поддержал поправки к Закону Латвии "О международных и национальных санкциях», которые предусматривают увеличение штрафов за их нарушение. Частные лица будут рисковать штрафом до 10…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии