10 Июня 2026 02:45
Новости
  11:43    13.1.2010

Как муж поссорился с женой из-за телевизора (2)

Разборка переросла в крупный скандал, на который приехала муниципальная полиция Елгавы. Около 17 вечера мужчина в квартире на ул. Лиела взял пульт и начал смотреть свою любимую спортивную программу. Жене подобный поворот событий не понравился, она прогнала супруга от экрана и села за просмотр фильма.

Обиженный в своих чувствах мужчина вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия муниципалы заставили супругов помириться и разработать график просмотра телевизора. Муж с женой со стражами порядка спорить не решились и пошли на мировую.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ebloban 13 Января 2010 13:12

    какие чудные люди бывают! :)

  • фанат соккера 13 Января 2010 16:16

    я тоже жене недаю смотреть счастливы вместе как начинается сериал она бежит с кухни со словами мы счастливы а я ей подножку и она башкой об тумбочку и вырубается и так всё время во время чемпионата мира или европы по футболу!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Попался на камеру: полиция разыскивает подозреваемого в мошенничестве (2)

    Правоохранители подозревают этого человека в совершении мошеннических действий на территории Даугавпилса. Сотрудники Южно-Латгальского участка Госполиции просят помощи общественности в поиске человека, чьи действия явно разошлись с нормами закона. Мужчина, попавший в объективы камер видеонаблюдения, официально объявлен в розыск.
  • Заключенные продавали несуществующую технику на ss.com: фермеры лишились 24 000

    Суд по экономическим делам недавно рассматривал дело об мошенничестве, организованном с помощью липовых объявлений. Из камер латвийских тюрем заключенные размещали объявления на ss.com - о продаже сельхозтехники, и обирали доверчивых покупателей. Разумеется, поставлять трактора никто не собирался. Полученные деньги просто делились между всеми участниками криминальной цепочки.
  • Граница: погоня за Chrysler с 9 азиатами; задержаны "таксисты" из Украины, Литвы и Польши

    Минувшие выходные - 5 и 6 июня, оказались уже привычно напряженными для латвийских спецслужб, охраняющих восточные рубежи. Были перехвачены три автомобиля, которые обеспечивали нелегальный трансфер для азиатов. Всего за выходные задержали и выдворили 16 азиатов.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии