11 Сентября 2025 20:26
Новости
  16:28    21.3.2012

Латвийские 3,2 млн арестованы на счетах на Украине

Один из судов Киева арестовал счета на 3,2 миллиона долларов (1,68 млн латов) в рамках уголовного дела, расследуемого органами прокуратуры Латвии по факту противоправного присвоения денежных средств должностными лицами латвийского акционерного общества.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры Украины, передает интернет-портал Finance.ua со ссылкой на информационное агентство «Украинские новости».

При этом Генпрокуратура Украины не сообщает, о каком именно латвийском предприятии идет речь.

По обращению Латвийской генпрокуратуры эти меры приняли международно-правовое управление Генпрокуратуры Украины и прокуратура Киева.

Решение о возврате указанных денег компетентным органам латвийской стороны и отчислениях из них в украинский бюджет будет приниматься в соответствии с международными обязательствами Украины.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Предпринимателя обвиняют в изнасиловании под наркотиками

    Государственная полиция сообщает, что просит прокуратуру обвинить предпринимателя за сексуальное преступление, которое он, возможно, совершил в состоянии наркотического опьянения. По неофициальной информации, речь идет об Оскаре З.
  • Пропал без вести Роланд Дамбитис: возможно, похищен (1)

    В конце августа в Баложи без вести пропал 43-летний Роланд Дамбитис. Есть подозрения, что мужчину силой затащили в машину преступники. В распоряжение родственников пострадавшего попал видеоматериал, на котором, возможно, зафиксировано похищение, однако он пока не публикуется. Семья надеется найти дополнительных очевидцев, чтобы выяснить, не произошло ли действительно тяжкое преступление, сообщает…
  • Вымогательство: угрожал пистолетом и требовал 10 000 евро

    4 сентября был начат уголовный процесс за вымогательство, сообщает Госполиция. Установлено, что в Даугавпилсе в период с конца августа по начало сентября у мужчины вымогали 10 000 евро. При этом преступник угрожал жертве предметом, похожим на пистолет.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии