28 Апреля 2024 09:03
Новости
  18:02    21.9.2011

Изнасилование латвийской няни в Шотландии: работодатель виновен (6)

Так решил суд присяжных после 6 дней слушания дела. Приговор с конкретным сроком будет объявлен объявит 21 октября... Приехавшая на заработки 21-летняя гражданка Латвии подверглась насилию в автомашине работодателя. «Я привык получать то, что хочу», — позже заявил он.

Как сообщает портал News.stv, пострадавшая объяснила, что приехала в Шотландию работать нянечкой, однако мужчина, который ожидал ее в аэропорту, по дороге домой изнасиловал девушку прямо в салоне автомобиля.

Согласно обвинительному заключению, мужчина остановил машину на обочине дороги А9 и, угрожая своей жертве ножом, принудил вступить с ним в сексуальный контакт.

На днях начался суд над ним — 50-летним гражданином Латвии Индулисом Л.

Работодатель: «Я привык получать то, что хочу»

На суде девушка рассказала, что ранее проживала в Англии два года, но потом по личным обстоятельствам вернулась обратно в Латвию. Немного побыв на родине, девушка снова стала искать работу в Британии, параллельно изучая психологию.

Объявление о работе нянечки она нашла в Интернете, по указанному адресу девушка отправила анкету и три фотографии. Спустя три-четыре дня ей ответили, что она принята. Работодатель, который представился Иваром, пообещал встретить ее в аэропорту с плакатом, на котором будет написано ее имя.

Накануне вылета у девушки были плохие предчувствия, поскольку она попросила у потенциального работодателя отослать ей копии документов, однако так их и не получила.

Уже в машине Ивар ей сообщил, что им предстоит еще четыре часа ехать до Инвернесса. Когда половина пути была позади, мужчина остановил машину и сказал, что хочет немного отдохнуть. На стоянке он вел себя странно и говорил, что привык всегда получать то, что хочет. А уже на следующей остановке он напал на свою жертву и изнасиловал.

Девушка смогла добраться до ближайшего магазина и попросить о помощи.

Сам насильник утверждает, что никого не насиловал, а контакт произошел по обоюдному согласию. Также он заявил, что у него не было при себе ножа и он не присваивал себе личные вещи своей жертвы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 8459 21 Сентября 2011 18:56

    Да, интересные личности туда уезжают.

  • Serz 21 Сентября 2011 20:38

    horowo podzarabotala!urok na vsju ziznj"Budjte bolee pronicatelni"

  • 6819 22 Сентября 2011 01:47

    Кстати, все три человека, от которых в жизни слышал фразу "я привык получать то, что хочу" оказывались редкостными мудилами.

  • LbIBON 22 Сентября 2011 12:37

    " Я привык получать , то что хочу " - Роман Абрамович , Анатолий Барков , Индулис П.

  • Аспирин 23 Сентября 2011 15:08

    Самое отвратное что масса авантюрных тварей из Латвии уехало за кордон чтобы разводить и опускать своих же.Омерзительно.

  • моё имя 28 Сентября 2011 01:05

    labusi развлекаются на чужбине.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии