27 Апреля 2024 00:58
Новости
  12:01    3.9.2013

Басков уволил своего директора из-за недвижимости в Латвии

Певец Николай Басков рассказал, почему решил уволить своего концертного директора Андрея Неклюдова (на фото справа), с котором проработал несколько лет. Дело якобы в недвижимости Неклюдова, которую тот приобрел в Латвии.

Басков поведал, что причина увольнения Андрея Неклюдова связана с Латвией, а точнее с бизнесом, который там ведет экс-директор.

 

«Мне рассказывали, что он занят строительным бизнесом и недвижимостью в Латвии. В последнее время он занимался своими делами и бизнесом намного больше, чем моей концертной деятельностью. Поэтому продолжать дальнейшее сотрудничество с ним я больше не видел смысла», — рассказал Николай Басков.

 

Однако, согласно неофициальной информации МИА «Музыка», причиной увольнения директора Баскова стали его «неправильные»  и чрезмерные расходы — вместо забот о своем работодателе Неклюдов все свои силы и деньги вкладывал в раскрутку и карьеру своей жены — малоизвестной исполнительницы Елены Неклюдовой.

 

Отныне обязанности концертного директора Николая Баскова будет исполнять Игорь Батуров, который работал с ним в последние годы в качестве администратора.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии