8 Февраля 2026 12:03
Новости
  9:32    7.6.2019

Столкнулись 2 фуры и Audi: водитель спасала уток

Столкнулись 2 фуры и Audi: водитель спасала уток
В четверг утром в аварию попала Audi и два грузовика. К счастью, никто даже не отправился в больницу.

 

Около 11 часов в начале шоссе Ригас - Бауска, неподалеку от Крогсилса лесовоз врезался грузовик, после чего белая фура Mercedes зацепила Audi. (См. видео ниже). 


Водитель фуры рассказал Degpunktā, что водитель Audi перед ним резко затормозила. Он сам успел затормозить, но уже после удара от лесовоза влетел в машину.

Водитель Audi, в свою очередь, рассказала, что случилось: оказывается, на дороге оказалось семейство уток.

Примерно час спустя была полностью заблокирована единственная полоса движения в направлении Кекавы, что вызвало значительную пробку.

 

Кроме того, выяснились подробности ДТП некоего врача 1 мая в Айзкраукле. На перекрёстке улиц Яунцелтнес и Лачплеша в 6.00 часов утра водитель сбила фонарь и дорожный знак рядом с пешеходным переходом, после чего автомобиль выехал на встречную полосу, наехал на бордюр, пересек зеленую зону, а затем остановился на тротуаре. Как сообщает передача Bez tabu, в выдохе женщины 1958 года рождения было зафиксировано 1,7 промилле алкоголя.

Ещё одно ДТП вчера произошло в Лиепае: на ул. Бривибас автомобиль BNW не дал дорогу трамваю, сообщает очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook.


 

v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии