13 Сентября 2025 18:30
Новости
  17:43    9.12.2016

Секс около Памятника свободы: туристы заплатили штраф в 500 евро (Видео) (1)

Стопкадр с видео
Стопкадр с видео
В пятницу ранним утром, около 6 часов, работники Центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции заметили, что на площади около Памятника свободы двое молодых людей занимаются сексом. Незамедлительно к месту событий был направлен ближайший патрульный экипаж.
К моменту прибытия полицейских пара уже завершила свой половой акт и намеревалась сбежать. Молодые люди признались, что занимались любовью на площади, так как захотели острых ощущений в необычном месте.

Любовники также рассказали, что не знали о значимости этого места Риги. Туристы — 21-летняя гражданка Испании и 23-летний гражданин Германии — уже извинились и сожалеют о содеянном.

Действия пары расценено как мелкое хулиганство, каждому из любовников выписан штраф в 250 евро. Молодые люди согласились и сразу перечислили деньги.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 12 28 Декабря 2016 11:49

    вот так и пополняетса наш бюджэт

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Приговорили ремонтника, который убил хозяина дома, вывез в лес и сжёг труп

    Земгальский окружной суд вынес приговор в деле об убийстве и осквернении останков, сообщает прокуратура. Подсудимый получил 18 лет лишения свободы с испытательным сроком в три года.
  • Задержание в поезде: попался курьер, перевозивший Subutex

    Сотрудники Бюро уголовной полиции Латгальского регионального управления полиции 31 августа в поезде Рига — Даугавпилс задержали пассажира, перевозившего 150 таблеток психотропного препарата Subutex, сообщает Госполиция.
  • На латвийско-эстонской границе изъяли 1,4 кг "зомби-наркотика" (3)

    Налогово-таможенный департамент задержал мужчину и женщину, пытавшихся ввезти из Латвии в Эстонию крупную партию наркотического вещества альфа-PVP, сообщает Rus.Postimees. Это стимулятор из группы синтетических катинонов. При его употреблении существует крайне высокий риск передозировки , которая может привести к необратимым повреждениям здоровья или смерти. Альфа-PVP часто называют "зомби-наркотиком", так как под…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии