21 Августа 2025 01:39
Новости
  9:39    7.2.2016

Full House "Маргарита": в вилле погибшего миллионера Дависа сдаются номера


kasjauns.lv

Страницы:


Вместо морали: новый формат счастья.

Репортеры kriminal.lv, которые в последние годы лично встречались с Янисом Дависом, могут подтвердить: предприниматель был критичен и на жизнь смотрел с пессимизмом. Мысль - "А стоит ли усилий весь этот балаган", судя по настроению, вполне могла прийти в его голову.

Впрочем, многие досточные люди в последнее время осознают, что живем мы как-то коряво. Вроде и деньги есть, и успех, а счастье?

В прошлом месяце в Давосе именитый экономист-кейнсианец, нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц сообщил мировой элите, что привычные шаблоны, описывающие хозяйственный рост, пора заменить более экзотическими: «ВВП — плохой показатель экономического развития... В Бутане используется понятие „валовое национальное счастье", которое включает в себя не только финансовые показатели, но и оценку психологического состояния нации. Что толку от ВВП, если планета загрязнена настолько, что наши жизни в опасности?»

В общем, уважаемые читатели, не будем завидовать «богатым и знаменитым». Как видим, в нашем 2016 году находиться в топе миллионеров - спорное достижение. Лучше просто быть здоровым и живым.

Николай Кудрявцев, "Вести сегодня"

« Назад 3/3 Вперед

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии