8 Февраля 2026 12:06
Новости
  9:07    19.6.2019

Смертельное столкновение под Даугавпилсом; такси в дереве с поджогом (фото)

Смертельное столкновение под Даугавпилсом; такси в дереве с поджогом (фото)
facebook.com/sadursme
На Даугавпилсском шоссе во вторник вечером произошло столкновение двух автомобилей. Один человек при этом погиб.
Полиция получила вызов в 17:02, между станцией Айзкраукле и Кокнесе столкнулись два автомобиля. Одна из машин (грузовик) загорелась и погиб человек. Ещё четверо пострадали. Очевидец делится снимками аварии в группе DTP_Latvia в Facebook (см. ниже).


Кроме того, другой комментатор делится видео аварии из Риги, с перекрестка ул. С. Эйзенштейна и Гайлезера. По его словам, в этом ЧП есть пострадавшие (см. видео в конце текста).

Ещё одно дорожное происшествие случилось в Дзеруми, Кекавского края: рано утром в дерево врезалось такси. Когда полиция приехала на место, машина горела. Появились подозрения, что водитель её сам поджог, сообщает Degpunktā.

Неподалеку находился некий 14-летний парень. Он отрицал связь с происшествием, однако то, что он был так рано один в лесу наводит на подозрения. Как оказалось, машину недавно угнали. Сейчас в этом загадочном деле разбирается Госполиция.

Всего за последние сутки в Латвии зарегистрировано 102 дорожно-транспортных происшествия, в результате аварий погиб один, а пострадал еще 31 человек, сообщает Госполиция.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция вчера задержала восемь водителей, за превышение скорости на водителей оформлено 142 протокола.

В целом полиция в минувшие сутки оформила 460 протоколов за различные нарушения правил дорожного движения.

Галерея изображений


v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии