8 Февраля 2026 04:54
Новости
  11:25    15.11.2018

На дорогах: авария в Риге на ул. Краста (видео)

На дорогах:  авария в Риге на ул. Краста (видео)
facebook.com/sadursme
Очевидцы в группе Facebook DTP_Latvia сообщают об авариях: столкновение на ул. Лубанас и вчерашней аварии на ул. Краста по направлению Румбулы.
 За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 69 ДТП, в автоавариях пострадали 14 человек, в том числе шесть пешеходов, сообщает Госполиция.

Восемь человек пострадали в ДТП в Риге и ее окрестностях, четыре - в Латгале, по одному - в Видземе и Земгале.

Всего вчера полицейские задержали 10 автоводителей в состоянии алкогольного опьянения: пятерых - в Латгале, двух - в Риге, по одному - в Земгале, Курземе и Видземе.

Оформлено 129 протоколов о превышении разрешенной скорости движения: 43 - в Риге, 28 - в Видземе, 23 - в Латгале, 21 - в Земгале, 14 - в Курземе.

За сутки полицейские составили 367 протоколов о нарушениях правил дорожного движения.
View this post on Instagram

Sadursme uz Krasta ielas, virzienā uz Rumbulu

A post shared by Sadursme (@dtp_latvia) on

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии