7 Февраля 2026 00:44
Новости
  8:57    5.4.2021

В Иманте воруют фары Volvo: "Может, на ночь их домой забирать?" (3)

В Иманте воруют фары Volvo: &quot;Может, на ночь их домой забирать?&quot; <span class="comment-count">(3)</span>
Facebook
В социальной сети Facebook Алиса Крылова опубликовала фотографию автомобиля Volvo, у которого сняли обе фары и разбито стекло. Кража произошла на улице Даммес 15.
В Риге кража фар автомобилей не редкое явление, особенно в Иманте. Алиса призывает владельцев автомобильной марки Volvo быть начеку. 

Один из пользователей Facebook не то в шутку, не то всерьез ответил: "Может быть имеет смысл самому снимать фары и на ночь домой забирать?"

Другие пользователи в комментариях отметили, что пора не только вести статистику краж, а делать дело - создавать ловушки для таких воров.

Оставить комментарий

Комментарии

  • grek 5 Апреля 2021 09:33

    Фары воруют уже лет 5, и всё равно бросают машины где попало,ну что же это их дело.

  • Н. К. 5 Апреля 2021 10:10

    Факт :)

  • Corax 5 Апреля 2021 15:11

    Надо маштинку ставить на охраняемую стоянку, а не бросать где попало, как многие любят.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии