24 Сентября 2025 02:51
Новости
  9:06    22.12.2020

На дорогах: Mini въехал в ограждение у Stockmann; авария на Деглавском мосту (видео)

На дорогах: Mini въехал в ограждение у Stockmann; авария на Деглавском мосту (видео)
Facebook/Sadursme.lv
Очевидец делится фото аварии из центра Риги: у торгового центра Stockmann Mini въехал в ограждение.
Другой очевидец поделился видео аварии на Деглавском мосту в Риге: легковой автомобиль въехал в строительную яму, временно блокировав движение других транспортных средств. 

И еще одно заметное ЧП последнего времени: в минувший понедельник в Саулкрасты произошло ДТП, в результате которого погиб человек.

Как сообщает Госполиция, около 23.20, на ул. Айнажу водитель не справился с управлением BMW, из-за чего машина съехала с проезжей части и врезалась в дерево. 

Пассажир от полученных травм скончался на месте аварии, водитель доставлен в больницу. По делу начат уголовный процесс.

Пьяный "человек из Volvo" без прав отрицает, что вел авто

Стали известны подробности тяжелой аварии в Кекаве, которую совершил, предположительно, пьяный водитель, сообщает Degpunktā.

В ночь на субботу работники муниципальной полиции Кекавы получили вызов на аварию: автомобиль "Volvo S80" со сломанным колесом после столкновения остался посреди дороги, а другая машина - серый фургон "Citroen", опрокинулся на бок и остался на траве на обочине.

Водитель автомобиля "Volvo", возможно, был пьян, но он настаивал, что он не вел машину. Однако пострадавшие водитель настаивал: именно этот человек вел "Volvo". Алкометр показал, что возможный подозреваемый был пьян более, чем на два промилле алкоголя. К тому же, у него нет прав.

Однако "человек из Volvo" продолжает отрицать, что был за рулем, доказывать его вину придется в рамках следствия.

Водитель "Citroen" признан потерпевшим.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Махинации на 5 млн: заключена сделка с прокурором

    Это первое уголовное дело, в котором в качестве потерпевших фигурируют несколько государств-членов Европейского союза, которое будет рассматриваться в латвийском суде. В судебном процессе в Латвии также примут участие налоговые администрации Австрии, Германии и Франции,  - сообщает  латвийская служба Госдоходов (СГД).
  • Скандал с задержанием адвоката: "Это давление и запугивание!" (4)

    Латвийский совет присяжных адвокатов (ЛСПА, LZAP) обеспокоен необоснованными преследованиями адвокатов с целью оказания на них влияния, запугивания и контроля, заявили на пресс-конференции в четверг, 18 сентября председатель ЛСПА адвокат Саулведис Варпиньш и адвокат Дайга Силиня.
  • Побег пьяного водителя без прав: в машине нашли наркотики (видео) (1)

    Сотрудники Рижской муниципальной полиции (RVPP) в ночь с 9 на 10 сентября, патрулируя в районе Пурвциемс, заметили автомобиль марки Škoda Octavia. Машина вела себя на дороге неуверенно и нарушала правила дорожного движения, поэтому полицейские подали сигнал об остановке транспортного средства.
  • Похищение владелицы Sun Republic в Саулкрасты: убийцам увеличили сроки (дополнено) (8)

    Рижский окружной суд (РОС) увеличил сроки для двух обвиняемых по уголовному делу группы, которая пыталась завладеть жилым комплексом SunRepublic в Саулкрасты стоимостью 3,7 млн евро. Они захватили заложницу, и после отказа подписать документы, убили ее. 

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии