20 Февраля 2026 22:35
Новости
  12:53    14.12.2017

После скандала: Вейонис улучшает английский. Но как - не говорит

После скандала: Вейонис улучшает английский. Но как - не говорит
Наш президент очень неубедительно смотрелся, когда вышел на трибуну 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Его речь на английском была полна непонятных и непроизносимых слов. Вейонис запинался, похоже, многие слова он видел впервые, - пишет pietiek.com.
Советники президента и Госканцелярия получают щедрые зарплаты, однако до сих пор не пояснили, кто написал эту речь. После скандала, представители Госканцелярии заявили, что президент работает над улучшением своего английского. А от оговорок никто не застрахован.

Журналисты послали новый запрос, желая выяснить, как именно президент совершенствует свои знания. Насколько регулярно идут занятия, сколько времен этому отводится в течение дня? Недели?

На эти вопросы ни у самого Вейониса, ни у его канцелярии нет ответов. Вернее, есть уклончивое: президент совершенствует знания в соответствии возможностями распорядка дня.

Источник - pietiek.com 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ликвидирован наркокартель с 36 лабораториями: сырье закупали в Балтии (видео)

    Европол сообщает о разгроме большой международной сети по производству и контрабанде синтетических наркотиков. В ходе операции с 12 по 17 февраля 2026 года, правоохранительные органы Украины, Польши и Молдовы ликвидировали эту разветвленную преступную сеть. Благодаря связям с польским криминалитетом, наркодельцы закупали химические вещества и прекурсоры через легальные бизнес-структуры в Польше…
  • Грузовик врезался в автобус: арестован шофер грузовика - 35-летний индус (видео, дополнено)

    На дороге Елгава – Тукумс (P98) у перекрестка Апшупе с Лиепайским шоссе (A9) вечером 18 февраля, произошло столкновение грузового автомобиля и междугороднего пассажирского автобуса. Как выяснилось, грузовик с литовскими номерами по сколькой латвийской дороге вел 35-летний индус. По свидетельству очевидцев, столкновение было лобовым; грузовик перевернулся на бок.
  • "За оправдание агрессии СССР": мужчину за пост в Facebook отправили в тюрьму

    Верховный суд сообщил: отказано в начале кассационного производства по уголовному делу, в котором мужчина был признан виновным в публичном оправдании агрессии СССР. В связи с этим вступил в силу приговор Рижского окружного суда - 10 месяцев лишения свободы.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии