15 Августа 2025 21:00
Новости
  7:41    30.1.2019

Гобземс уверен, что его прослушивали, и обратился в спецслужбы

Гобземс уверен, что его прослушивали, и обратился в спецслужбы
Депутат Сейма от партии и член правления партии «Кому принадлежит страна» (КПС) Алдис Гобземс обратился с заявлением в Службу госбезопасности (СГБ), поскольку считает, что его прослушивали в помещениях фракции Новой консервативной партии в Сейме. Об этом политики сообщил в социальной сети Facebook.
 Гобземс утверждает, что его прослушивали в момент, когда он являлся официальным кандидатом в премьеры и членам Комиссии по нацбезопасности Сейма.

Ранее телеканал LNT сообщал, что Артус Кайминьш получил анонимное электронное письмо с записью частного разговора Гобземса. Из услышанного следует, что Гобземс крайне нелестно отзывался о Кайминьше.

Гобземс узнал о существовании этой записи, когда Кайминьш включил ее депутатам фракции. Гобземс уверен, что запись была сделана, когда он встречался с политиками Новой консервативной партии – Янисом Бордансом, Ютой Стрике, Гатисом Эглитисом, Талисом Линкайтисом и Кришьянисом Фелдманисом.

Источник - http://rus.lsm.lv

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Задержание "ангелов ада" в Болгарии: под следствием латвиец

    В Болгарии ликвидирована организованная преступная группировка, в которую входили члены одного из известнейших мотоклубов мира Hells Angels ("Ангелы ада"). По данным местной прокуратуры, в разных районах страны задержаны 12 человек, включая гражданина Латвии. Латвиец разыскивался Интерполом по обвинению в незаконном обороте наркотиков, - пишет novinite.com.
  • Обыски в Ирландии: изъято 1,3 млн евро; арестован латвиец

    В Ирландии пресекли деятельность группировки, занимающейся продажей и поставкой наркотиков и отмыванием денег в районе Дублина. Полиция Гарда сообщает, что арестовала трех мужчин и изъяла более 1,28 миллиона евро наличными в Южном Дублине в период с четверга 7 по пятницу 8 августа 2025 года.
  • Угон Lexus: уехал в сторону Риги

    В понедельник, 11 августа, около 23:00, в Лиепае с улицы Пелду, 29, был угнан чёрный Lexus RX450.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии