28 Марта 2024 17:52
Новости
  20:18    2.9.2009

Фоторепортаж: как Peugeot врезался в Toyota и улетел в лес (3)

ЧП произошло под Юрмалой сегодня, примерно в 11.50. На 1-м километре трассы Рига—Вентспилс лоб в лоб столкнулись две легковушки — Peugeot и Toyota. От удара обе машины разметало по обочинам. Одного из водителей пришлось вырезать из авто. Оба водителя в больнице, повреждения устанавливаются. Погибших нет.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 2 Сентября 2009 19:40

    Лоб в лоб говорите, ув. г-н Подгородецкий? Ну-ну. Погибших нет информируете? Чудненько. Разметало по обочинам вещаете? Изумительно! Посмотрев Ваши фотографии, остаётся только ждать оналеза Ваших, много раз обещанных, экспэртоув. Может они разъяснят Вам, по какой траектории произошло столкновение и почему нет погибших. Экспэрты, ау! :)

  • Amoralez 2 Сентября 2009 20:40

    Крепкая машина 407-й пыжик.

  • И. Ищук 2 Сентября 2009 21:34

    Мы были на месте аварии - слава Богу, что все живы. Экий вы, Кристиан кровожадный - это ж не кино. А реальная авария - сегодня и под Юрмалой. И о комментаторах. Чем вам не нравится г-н Кюзис, например? Впечатляющий комментарий-прогноз на осень. Таких специалистов на сайте и будет больше.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии