29 Марта 2024 16:29
Новости
  19:58    3.9.2009

Фоторепортаж: в Плявниеки столкнулись Opel с VW. Сбитый ими забор упал на даму с ребенком... (4)

ЧП случилось около 12.00 — Opel, после столкновения с VW, протаранил забор частного дома. Ограждение упало на женщину с ребенком. В итоге с перекрестка ул. Карсавас и Истрас госпитализировали водителя Opel и даму, придавленную забором. К счастью, никто не пострадал.

Оставить комментарий

Комментарии

  • vas 4 Сентября 2009 01:34

    писать надо правду!!!! авария была в 14.00, и пострадавшие есть!!!! ребенок весь в гематомах и жутких ушибах, а ее бабушка в реанимации в Гайлезерс, потому что придавило их не забором, а машина налетела на них и ударом машины их отбросило к забору. а водителя опеля, всего лишь возили в больницу на проверку алкоголя в крови.

  • yurij 4 Сентября 2009 01:37

    На самом деле все выглядело иначе. Opel не уступил дорогу VW на равнозначном перекрестке (правило помеха справа), после столкновения наехал на пешеходов. Госпитализировали девочку и женщину которая находится в реанимации после проведенной операции (внутреннее кровотечение, три перелома ). Блондинку, сидевшую за рулем Opel не госпитализировали, а отправили на экспертизу на наличие алкоголя.

  • Sergio 4 Сентября 2009 11:33

    Я там живу ! Эта сук.. ехала 90 км/ч , А надо 20км/ч(Там знак, жилая зона) Будеш объежать пробки на большой скорости быстрей окажесся в больнице... тюрме или в морге! ВЫБИРАЙ! ГОНЩИК СПИДИ!

  • ололо 4 Сентября 2009 19:13

    Всегда интересно, как свидетели "на глаз" определяют скорость точно, причем машины на которую она смотрят мельком до аварии. Может, с гос. полицией секретом поделитесь? А то они напрягаются, радары покупают задорого, а тут какой-нибудь Вася глазками луп-луп - и все, скорость машины 93 кмч.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии