21 Августа 2025 15:33
Новости
  13:52    25.11.2009

Фоторепортаж: контрабандные сигареты везут в хлебе и зефире (2)

Дама везла 2460 сигарет, спрятанных в коробках из-под печенья и кофе, а также в тайниках, проделанных в буханках хлеба. Мужчина — 14 200 сигарет в коробках из-под зефира. Оба контрабандиста были оштрафованы на общую сумму 335 латов.

Оставить комментарий

Комментарии

  • aaa 25 Ноября 2009 18:06

    gde eta proezashlo??

  • ФХтагн 25 Ноября 2009 20:32

    это шедеврально

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.
  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии