28 Марта 2024 23:25
Новости
  11:32    8.1.2020

ЧП: в аварии 3 авто погиб человек; VW сбил девочку (видео)

ЧП: в аварии 3 авто погиб человек; VW сбил девочку (видео)
liepajniekiem.lv
В понедельник, 6 января, в обеденное время произошла серьезная авария - при столкновении двух автомобилей тяжело пострадали три человека, а один погиб. Этот промежуток дороги прямой и хорошо промастриваемые, поэтому пока сложно выявить причины аварии. Очевидец делится видео ДТП (см. ниже).
Движение на промежутке Лиепайского шоссе до поворота на Калнциемс было блокировано на несколько часов, сообщает передача Degpunktā. В аварии погиб водитель легкового автомобиля, однако обстоятельства ДТП по-прежнему не ясны и стражам порядка. 

Известно, что на прямом промежутке дороги произошло фронтальное столкновение двух авто - белого микроавтобуса и легковой машины.

В аварии участвовало и другое транспортное средство, которое, так сказать, попалось на пути. С тяжелыми травмами в больницу были доставлены три человека, которых пожарным пришлось освобождать из поврежденных автомобилей, используя гидравлические инструменты, сообщает Degpunktā.

Стражи порядка призывают свидетелей аварии звонить инспектору отдела криминальной полиции Виктору Гайлису по телефону 63004266.

Кроме того, в минувший вторник, около 08.00 в Лиепае, на ул.Клайпедас, возле ТЦ XL Sala на пешеходном переходе сбита 7-летняя девочка, сообщает "Курземес вардс". Пострадавшую доставили в Лиепайскую региональную больницу, где у нее констатированы ушибы головы и ног.

Командир роты контроля движения бюро полиции порядка Курземского региона Леонид Тарабанс сообщил, что девочку на пешеходном переходе сбил автомобиль VW, которым управлял мужчина 1952 года рождения.

Ещё один очевидец в сообществе Sadursme в Instagram делится видео с дороги Лигатне-Аугшлигатне. Там пострадали две машины, но, к счастью, из людей никто тяжело не пострадал (см. видео ниже).

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии