8 Мая 2026 00:10
Новости
  11:17    16.9.2019

Утреннее столкновение с фурой; опасности правого поворота

Утреннее столкновение с фурой; опасности правого поворота
Татьяна Маргевич/‎ЕЗДУНЫ
Сегодня утром на трассе A7 перед кекавским кругом, у складов RIMI, произошло столкновение внедорожника с фурой, сообщает очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook и делится видео (см. ниже).


Еще одно заметное ЧП последнего времени: в группе "ЕЗДУНЫ" обсуждают опасности поворотов: 

"А я считала, что левые повороты опаснее... Видела такой вот результат, как всё произошло, не понятно. Лачплеша - Барона. Пятница, 13", - сообщает очевидец столкновения Татьяна (см. фото).

Засветились латвийцы и за границей. Как сообщается, берлинская полиция в конце прошлой недели остановила автобус, который направлялся из Германии в Латвию. Транспортное средство было признано небезопасным, поскольку у него констатировали большое отверстие в лобовом стекле, заклеенное изолентой.

Как отмечают немецкие СМИ, также оказалось, что протекло масло. В итоге, пассажирам на маршруте заменили автобус.

Латвийская семья, тем временем, решила посетить остров Мейнарда в Икшкильском крае. Однако, пока туристы гуляли, какой-то хулиган выкрутил вентили всех 4-х колес их авто на стоянке, - сообщает Bez Tabu. - Семейство не видело каких-либо запрещающих знаков. Но местные рассказали: неподалеку находится место для вытаскивания лодок из воды. Как раз, когда семейство ушло, какие-то лодочники очень возмущались, что им мешает машина. Возможно, они и испортили авто. Однако местная муниципальная полиция говорит, что на камерах не видно, кто выпустил воздух из колес - впрочем, камеры направлены так, чтобы наблюдать за спортивными состязаниями на воде, а не стоянкой.

Хозяин авто все же подал заявление в Госполицию.
v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии