17 Апреля 2024 00:01
Новости
  19:06    13.7.2012

Зверева могут засудить за розовую корову (1)

Завсегдатай светских мероприятий Сергей Зверев вновь шокировал публику своей любовью к эпатажу. На съемках нового реалити-шоу «Fashion каникулы», задумка создания которого принадлежала знаменитому артисту, он решил использовать корову и козленка в качестве декораций.

Впрочем, этим он предпочел не ограничиваться: увлеченный творческим духом, Зверев дал указание разукрасить животных ярко-розовой краской, которая может неблагоприятно сказаться на здоровье млекопитающих.

Однако среди аудитории, на которую известный персонаж пытался произвести впечатление, оказались и представители Общества защиты прав животных, отреагировавшие на грубое нарушение звезды.

— Я крайне возмущена! Ответственность должны нести все, кто принимал непосредственное участие и присутствовал при этом идиотизме! Это жестокое отношение к животным, подтвержденное записью! — не скрывает эмоций директор общества защиты животных «Бим» Дарья Тарасова. – Я сама владелица собаки, и было много случаев, когда меня просили предоставить животное для подобной работы, но я понимала, насколько это опасно, и отказывала, не раздумывая.

Похоже, что способности Зверева удивить зрителя совсем не знают границ. Однако обозначить их пределы Сергею с радостью вызвались помочь специалисты, которые не смогли остаться равнодушными к такой ситуации.

— В Гражданском кодексе РФ есть статья 241, которая говорит о том, что животных должны содержать гуманно. Сергей же, по-видимому, решил устроить себе таким образом черный пиар, — говорит президент общества защиты прав животных «Вита» Ирина Новожилова. – С этой ситуацией обязана разобраться полиция. Они должны пригласить ветеринарных врачей ближайшей клиники на место преступления для выявления признаков нарушения статьи.

Оставить комментарий

Комментарии

  • LbIBON 14 Июля 2012 01:30

    подогнали бы лучше Серёжке быка ! :D

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (42)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии