16 Декабря 2025 00:20
Новости
  12:01    6.3.2014

Жуть: труп на балконе в Риге на ул. Илукстес

Жители дома на ул. Илукстес провели сутки в компании трупа: тело пожилой женщины на балкон вытащил её же сын, после того, как забил её насмерть.

ЧП произошло в конце прошлой недели. Сначала сын убитой, мужчина 1966 года рождения, утверждал, что нашел мать уже мертвой, когда пришел домой. При этом, о происшествии он сообщил родственнице, а уже потом — полиции. Однако следователи сомневаются в этой версии.

Судя по всему, этот человек сам забил мать до смерти, а потом вытащил её труп на балкон, сообщает программа «Криминал+». Орудием убийства послужила обычная табуретка. Жертву избили жестоко: её череп был проломлен в нескольких местах.

Возможно, подозреваемый искренне не помнит, как это произошло, так как был пьян. Даже когда к нему приехали полицейские (к этому времени труп пролежал на балконе уже сутки), в крови подозреваемого оставалось 4 промилле алкоголя.

Сейчас этот человек под стражей. Известно, что ещё в советские времена он отсидел за убийство 10 лет.

 

 

 

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Пенсии по выслуге лет: реформу утвердили (подробности)

    На минувшей неделе Сейм Латвии одобрил реформу пенсий по выслуге лет - принял в окончательном чтении поправки к девяти законам, которые предусматривают постепенные изменения в системе пенсий по выслуге лет с 2027-го года.
  • Страховщики: в топе краж зеркала, фары и номера (дополнено) (1)

    Темнота по-прежнему остается главным союзником автомобильных воров, и зимой это заметно особенно хорошо. Данные страховой компании "Gjensidige" показывают, что после трех более спокойных лет, когда уменьшился объем страховых возмещений за кражи автомобильных деталей, в 2025 году количество заявлений и выплаченных страховых возмещений снова возросло. За последние четыре года средний размер…
  • "Бароны" Vs жильцы: КС опять встал на сторону землевладельцев (5)

    Конституционный суду признал, что действующие нормы о плате за законное пользование землей и порядок кадастровой оценки земли, находящейся в таком пользовании, не соответствуют Сатверсме.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии