3 Августа 2025 07:51
Новости
  10:55    20.5.2018

Жуть: пьяный на Ford Focus чуть не сбил троих детей (3)

Жуть: пьяный на Ford Focus чуть не сбил троих детей <span class="comment-count">(3)</span>
Degpunktā
Андрей, который сидит за рулем уже 27 лет, говорят, что в за свою почтенную карьеры водителем впервые увидел нечто подобное. В Сауриеши перед его авто выехал серый Ford Focus, который вызывал очень серьезные подозрения, сообщает программа Degpunktā.
Андрей говорит, что впервые в жизни его рука сам потянулась за телефоном, что позвонить в полицию, но тем не менее, по каким-то непонятным причинам он передумал и положил трубку.

Ситуация через несколько секунд, и все же заставила его набрать телефон полиции. Водитель Ford чуть не сбил троих детей, которые на велосипедах ехали по дороге.

Андрей сообщал полицейским о перемещение автомобиля. Вскоре появились и синие огни в зеркалах заднего вида.

Подозрительный водитель тоже заметил приближение полиции. Он выскочил из авто. Но этот фокус заметили и полиция, и камеры видеонаблюдения. Мужчину попросили вернуться к машине, чтобы произвести необходимые законные формальности.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Apostol 20 Мая 2018 14:31

    Otobratj masinu i na kameru oboscatj!!!

  • Родители, внимательно смотрите за своими детьми! 20 Мая 2018 16:20

    А то они под ником "Apostol" тут пишут всякое...

  • родителям 21 Мая 2018 17:05

    не волнуйтесь, это не дети. Это когда-то в прошлом обосцанный и обиженный по жизни журнашлюшка.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Работающие латвийцы могут бесплатно получить права (дополнено)

    С 1 августа Государственное агентство занятости (ГАЗ, NVA) приглашает подать заявку на курсы в рамках мероприятий "пожизненного образования" для освоения образовательных программ водителей транспортных средств и тракторной техники. Она проводится для повышения конкурентоспособности на рынке труда для работников и самозанятых лиц (работающих пенсионеров тоже).
  • Terra Festival: нашли наркотики. Проверки вызвали жалобы на полицию

    Полицейские проверки на Международном фестивале музыки и искусства Terra Festival в Цесисском крае вызвали жалобу: "прибыли с собаками, вели себя неподобающе, нарушили несколько законов!". Однако в Госполиции с этим не согласны. Госполиция начала 8 уголовных процессов в связи с обнаружением наркотических веществ, а также 26 административных  - за употребление запрещенных…
  • Ограбление в Старой Риге: личности обвиняемых установлены (видео) (1)

    Начальник Госполиции Армандс Рукс сообщил в программе TV3 "900 секунд", что в деле об ограблении часового магазина в Старой Риге установлены личности нескольких подозреваемых.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии