27 Апреля 2024 04:29
Новости
  15:02    12.9.2010

Разъяренный муж застрелил 5 человек из-за «неправильных» яиц (6)

Очередное массовое убийство произошло в США. Причиной трагедии стали... сваренные яйца.

Житель небольшого поселка в американском штате Кентукки, поругавшись с женой, которая не сумела "правильно" приготовить ему завтрак, застрелил пять человек, а затем покончил жизнь самоубийством, сообщает РИА "Новости".

По данным местной полиции, трагедия произошла в субботу утром на стоянке передвижных домов неподалеку от поселка Джексон, расположенного примерно в 150 километрах от Лексингтона.

Как сообщила родственница двух погибших, 47-летний Стэнли Нис повздорил с супругой, которая приготовила на завтрак яйца не так, как ему хотелось.

Нис погнался за женой, которая попыталась укрыться за соседним домом-фургоном, и выстрелил ей в спину, а затем убил свою падчерицу и еще трех свидетельниц.

Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Массовые убийства "на ровном месте" в США — достаточно распространённое явление. Одной из причин частых трагедий является то, что почти каждый гражданин США может без особых сложностей купить оружие.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • А. 12 Сентября 2010 15:42

    Максимум что было у меня - лет пять назад муж запустил в мою сторону тарелку с борщом. Не понравился он ему.

  • altiste 13 Сентября 2010 03:24

    Да нет, все просто. Дело в том, что все мужчины - потенциальные убийцы. И если вы замужем и еще живы, то только потому, что не создалась определенная ситуация. На ваше счастье.

  • altiste 13 Сентября 2010 23:28

    Мой дорогой, я умею играть не только на альте, скрипке, фортепиано, но и на флейточке, как вы выразились, и даже на ударной установке. Еще регулярно выступаю в лучших рижских и зарубежных залах. Но это не исключает того факта, что вы, мужики - КОЗЛЫ!!!

  • altiste 13 Сентября 2010 23:30

    Вот тебя, сука, на твоем же кресте и надо бы распять. И член покрепче к этому кресту приколотить

  • altiste 13 Сентября 2010 23:37

    С такими взглядами, как у меня, я не могу иметь мужа, хотя формально да, замужем. Но ваша теория, хоть и интересна, но имеет очень слабое место - она чрезвычайно банальна и отражает жизнь инфузорно существующих людей,, погрязших в совокуплениях и плотоядиях. Вы, наверное, из той же породы. Интересно, сколько вам лет?

  • a 20 Сентября 2010 23:52

    ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ +100

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии