8 Мая 2025 06:11
Новости
  16:12    11.3.2013

Жестокое убийство в Елгаве: за что сожгли избитого? (3)

Жестокое убийство в Елгаве: за что сожгли избитого? <span class="comment-count">(3)</span>
В Елгаве произошло шокирующее убийство — был избит 45-летний местный житель, после чего облит горючим и подожжён. Об этом сообщили в Земгальском региональном управлении полиции.

Как рассказала представительница полиции Иева Сетниеце, трагедия произошла ночью 9 марта в 1.35. Житель Елгавы был избит в своей квартире, после чего облит горючей смесью и подожжен.

По подозрению в совершении преступления полиция задержала двух 26-летних мужчин, один из которых был ранее судим за кражу.

Установлено, что оба молодых человека в состоянии алкогольного опьянения заявились на квартиру потерпевшего, где между ними возник конфликт. Злоумышленники избили потерпевшего и оставили его лежать в кровати.

Позже один из преступников решил вернуться в квартиру, где облил избитого горючей смесью. В этот момент мужчина проснулся. Однако это не остановило преступника, который продолжил свои действия —и жертва загорелась.

Мужчина успел выбежать во двор дома, однако спасти его не удалось — от полученных ожогов он скончался в больнице.

Начат уголовный процесс, к подозреваемым применен арест, степень их вины устанавливается.

Оставить комментарий

Комментарии

  • аноним 11 Марта 2013 19:09

    Это уже не люди,звери и то так не делают,ну и что дадут 5лет,отсидит 2 и выйдет,вот наша система гуманная

  • радуда 11 Марта 2013 23:45

    Просто в Елгаве одни дегенераты живут. своеобразный 101 км

  • + 12 Марта 2013 23:20

    Из Елгавы бежать надо, а на въезде в город установить блок посты!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии