6 Мая 2024 15:30
Новости
  1:31    17.9.2010

Жених Анны Семенович устроил разборки с напарником невесты (29)

Аппетитная фигуристка Анна Семенович оказалась в центре новых интрижек на старте ледникового шоу Ильи Авербуха «Лед и Пламень». 39-летний жених артистки, бизнесмен Дмитрий Канищев, приревновал ее к партнеру по шоу — стеснительному актеру Вячеславу Манучарову.

Разговор двух мужчин, один из которых Аню ужинает, а второй — танцует, состоялся после первой съемки проекта, стартующего 19 сентября на Первом канале.

Супероткровенный танец Семенович и Манучарова настолько взбудоражил фантазию избранника певицы, что после окончания записи бизнесмен решил один на один объяснить актеру, что Аня — девушка, конечно, шикарная, но вовсе не свободная.

Разговор длился не более 10 минут, однако, судя по выражению лиц собеседников, беседа проходила на повышенных тонах.

Опасения возлюбенного Семенович вполне обоснованны: ведь история «Ледникового периода» помнит случаи, когда партнеры по сцене становились партнерами и в жизни. Из-за напряженного графика тренировок Семенович и Манучаров проводят вместе почти круглые сутки, репетируют — день через день — то на льду, то на танцполе. Свободного времени хватает только на сон, который прежде не был частью семейной жизни пышногрудой красотки и немногословного предпринимателя.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 1455 17 Сентября 2010 01:46

    Вчера около харчевни "три таракана" Вадик Лысый назвал Янчика Длинного лохом и чмом за то что тот слишком откровенно пялился на то как чикса Лысого, Анжелка, зажигает после трех стопарей текилы на танцполе. Судя по выражению лиц собеседников, один был сильно пьян, а второй никак не мог понять, что от него хотят.

  • Anal Intruder 17 Сентября 2010 02:00

    я в недоумении, почему же молчит многоуважаемый комментатор Пнглуи!?

  • СССР 17 Сентября 2010 02:21

    Таки йа не понял кто-то кого-то выйебал ???

  • лулз 17 Сентября 2010 02:48

    жадный, толстый тролль ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ всё не может успокоиться...

  • ? --2 -- лузер 17 Сентября 2010 02:59

    ??? Почему ты сказал, что Крест жадный? Почему толстый? Почему тролль? Обоснуй. Если нет -- не обоснуешь, то ты фуфлыжник. А фуфлогонов в рот того.

  • снова лулз 17 Сентября 2010 03:06

    Меня вообще забавляют комментаторы на этом ресурсе... Они тут как прописались: CCCP, ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ, Пнглуи, Плем и т.п. Ув. админ, им за это платят? Сидят тут круглыми сутками и троллят хомячков, а они это хавают. Причем ресурс на криминальную тему, а в коменты как не зайдешь, тут вам и анал и Арал и на ж*пе фашистский крест... шутка

  • ? -- 2 -- лулзер 17 Сентября 2010 03:12

    таки ты на вопрос не обосновал и не ответил, значит ты фуфлогон? значит хочешь и согласен в рот принять?

  • ? -- 2 -- лулзер 17 Сентября 2010 03:16

    ??? а есть у тебя -- тупорылого фуфлыжника, хоть иногда, собственные мыслишки? или будешь постоянно цитировать чужие из лурки?

  • ? -- 2 -- лулзерка 17 Сентября 2010 03:24

    ладно, ладно, договорились, дорогуша -- тему закрой, рот открой. пошире -- чтоб 21+ вошёл.

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 17 Сентября 2010 04:11

    Справа в ТОП-5.